Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2021 » Декабрь » 13

Ковидные "вакцины" не дают реципиентам НИКОГДА получить настоящий иммунитет


(UfoSpace) Британское правительство признало, что "вакцинация" от уханьского коронавируса (Covid-19) разрушает иммунную систему человека и не позволяет реципиентам когда-либо приобрести полный, истинный иммунитет - даже если человек "поймает" и позже выздоровеет от китайского вируса.

Последний "Отчет о наблюдении за вакциной COVID-19" (неделя 42) от Агентства по безопасности здравоохранения Великобритании показывает, что уровень N-антител у привитых "ниже у людей, заразившихся после двух доз вакцинации".

Это означает, что инъекции не останавливают человека от заражения и не прекращают передачу болезни. Фактически, "полностью вакцинированные" люди более восприимчивы к "положительному" тесту и заболеванию китайскими микробами.

"Британцы говорят, что вакцина нарушает врожденную способность организма после заражения вырабатывать антитела не только против белка шипа, но и против других частей вируса", - пишет Алекс Беренсон в своем блоге Substack.

"В частности, вакцинированные люди, похоже, не вырабатывают антитела к белку нуклеокапсида, оболочке вируса, которые являются важной частью реакции у невакцинированных людей".

Другими словами, полностью вакцинированные люди гораздо более уязвимы к мутациям в белке шипа даже после того, как они заразились и выздоровели. Эти же люди будут продолжать болеть гриппом Фаучи до конца своей жизни, поскольку их иммунная система теперь не способна выработать настоящий иммунитет.

В дальнейшем только "полностью вакцинированные", вероятно, будут подвержены ковидным инфекциям.

Что касается нового варианта "Омикрон" (Moronic), то пока им "заражаются" только люди, получившие инъекции.

Пока нет ни одного "случая" Moronic, который был бы выявлен у невакцинированного человека, что позволяет предположить, что невакцинированные люди могут быть невосприимчивы к нему, а вакцинированные - нет.

Непривитые также, вероятно, будут невосприимчивы к любым другим вариантам, которые могут появиться в ближайшие месяцы и годы, в то время как полностью привитые, вероятно, будут поддаваться каждому из них.

"... Вирус, скорее всего, будет отбирать мутации, идущие именно в этом направлении, потому что они, по сути, дадут ему огромную уязвимую популяцию для заражения", - объясняет Беренсон.

"И, вероятно, это еще одно доказательство того, что вакцины могут препятствовать развитию стойкого долгосрочного иммунитета после заражения".

Вероятно, потребуется некоторое время, чтобы последствия всего этого проявились в полной мере. Пока же обман о том, что инъекции помогают "спасти жизни", вероятно, будет продолжаться, по крайней мере, среди тех, кто получил инъекцию и теперь отрицает то, что они сделали со своим организмом.

Однако со временем, когда они продолжат болеть, возможно, некоторые из них придут в себя и поймут, что их иммунная система разрушена на всю жизнь. Многие будут болеть снова и снова от новейших вариантов, а некоторые умрут.

"Иисус придет, чтобы положить конец всему этому злу", - написал один из комментаторов в блоге Беренсона. "Держите строй".

"Если это и не ИТ, то уж точно отличная генеральная репетиция!" - ответил другой, говоря о том, что все это безумие связано со знаком зверя.

Другая написала, что у нее разрывается сердце за всех молодых людей и детей, которым делают инъекции, причем многие из них не осознают, что они делают со своим телом.

"Я буквально не могу понять глупость людей, которые так уверены, что эти поспешные вакцины, произведенные компаниями, которые никогда раньше не могли выпустить продукт на рынок (в основном из-за проблем с безопасностью), "безопасны и эффективны", - написала другая.

"Тупее грязи!"

Больше последних новостей об обмане с "вакциной" против китайского вируса можно найти на сайте Genocide.news.

Источники: https://www.planet-today.com/2021/12/covid-vaccines-prevent-recipients-from.html

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как восстановить свои капроновые колготки: их можно стирать в стиральной машине
Капроновые колготки - это один из любимых атрибутов гардероба любой женщины. Существуют тысячи историй о том, как легко их можно порвать или повредить, а потому не все знают, можно ли стирать капроновые колготки.

Читать далее

Элементарное тесто на пирожки в духовке
Пышные и вкусные пирожки, испеченные в духовке, или жареные на сковороде - это угощение, от которого не откажется ни один человек. Начинка может быть разной, но важно сделать хорошее тесто, иначе ничего не получится....

Читать далее

Простой рецепт пирога с картошкой и курицей
Вкусный и сытный пирог с мясом и картошкой выручит вас в качестве блюда на завтрак или ужин. Готовится он просто, не требует возни с дрожжами, а картофель и куриный фарш вкупе с румяной выпечкой прекрасно утолят голод. Как приготовить такой пирог, рассказали в...

Читать далее