Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2021 » Декабрь » 14

90% всех смертей от "ковида" с августа произошли у полностью вакцинированных людей


(Ufospace) Корпоративные СМИ снова распространяют истерию по поводу последнего нового "варианта" Уханьского коронавируса (Covid-19), который получил название "Омикрон" (Moronic). Однако миру не говорят, что единственные люди, пострадавшие от этого вируса, - это "полностью вакцинированные".

Мало того, девять из 10 смертей от "ковида" с августа - это смерти полностью вакцинированных, то есть почти никто из невакцинированных людей не умирает после "положительного" теста.

На данный момент единственной существующей пандемией является та, которая распространяется среди людей, сделавших прививки. Это полностью подтверждается официальными правительственными данными, которые показывают практически чистую картину здоровья оставшегося невакцинированного населения.

В своем еженедельном отчете о случаях заболевания, госпитализации и смертности в зависимости от статуса вакцинации Общественное здравоохранение Шотландии (PHS) сообщает, что подавляющее большинство серьезных травм и смертей от "ковида" приходится на людей, сделавших инъекцию. У тех, кто не делал инъекций, в основном все в порядке.

"Анализируя данные, содержащиеся в отчете, наряду с данными из предыдущих отчетов, охватывающих период с 14 августа 2021 года, мы видим, что Шотландия переживает "Пандемию полностью вакцинированных", по крайней мере, с августа", - сообщает Daily Exposé.

"Доказательство введения новых ограничений не имеет ничего общего с беспокойством о том, что новый вариант Omicron может повлиять на эффективность вакцин Covid-19, и вместо этого имеет отношение к контролю, потому что прививки доказали свою неэффективность в течение нескольких месяцев".

Данные очевидны: вакцинация значительно повышает риск смерти

Данные PHS ясно показывают, что с августа число невакцинированных случаев постепенно снижается. В то же время число полностью вакцинированных случаев резко возрастает.

Общая тенденция показывает, что невакцинированные остаются более здоровыми и лучше защищены от новейших вариантов, в то время как полностью вакцинированные все больше и больше поддаются воздействию того, что вводится в их организм.

Что касается госпитализаций, то очень немногим непривитым людям вообще приходится ложиться в больницу, потому что их симптомы выражены слабо или вообще отсутствуют. То же самое нельзя сказать о полностью вакцинированных, которые наводняют больницы все большими темпами.

"Как видно из приведенных выше данных, они доказывают, что именно полностью вакцинированные люди создают нагрузку на систему здравоохранения, а не невакцинированные, как хотели бы показать власти и ведущие СМИ", - сообщает Daily Exposé.

Самым шокирующим показателем является количество смертей между вакцинированными и невакцинированными. Разница настолько значительна, что уже невозможно отрицать, что именно прививки убивают людей, а не какой-то "вирус", витающий в воздухе.

С большим отрывом на полностью вакцинированных людей приходится почти все случаи смерти, приписываемые "ковид". И наоборот, невакцинированные люди почти не умирают от "ковида", даже если использовать официальные правительственные показатели для подсчета. (Независимый анализ данных показывает, что миллионы полностью вакцинированных людей уже умерли от смертельных инъекций).

В то время как число невакцинированных смертей практически сравнялось, число полностью вакцинированных смертей идет по экспоненциальной параболе - и со временем кривая роста, вероятно, станет еще круче.

"Данные, полученные от службы общественного здравоохранения Шотландии за 14 недель, убедительно доказывают, что это пандемия полностью вакцинированных, а поскольку на вакцинированных приходится 6 из каждых 10 случаев (57%), 7 из каждых 10 госпитализаций (70%) и 9 из каждых 10 смертей от Covid-19 (85%), по крайней мере, с августа, это также доказывает, что вакцины Covid-19 уже несколько месяцев неэффективны", - предупреждает Daily Exposé.

Больше последних новостей о китайском вирусе и пандемии полностью вакцинированных людей можно найти на сайте Genocide.news.

Источник: https://www.planet-today.com/2021/12/90-of-all-covid-deaths-since-august.html

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как вывести пятно на дублёнке, шубе или на пуховике?

Когда мы покупаем новую дублёнку, шубу или пуховик, то мы думаем: «Уж эту новую «красоту» я буду носить аккуратно!» Но, несмотря на всю эту супер аккуратность, пятна на новой дублёнке или другой зимней одежде, появляются у нас доволь...

Читать далее

Эксперт рассказала, как правильно хранить чай дома, и куда его класть не стоит
Чай занимает лидирующие позиции в списке любимых напитков. Его употребляют и взрослые, и дети для утоления жажды в теплое время года или для согрева в знойную зиму. Как сделать так, чтобы он подольше оставался ароматным в домашних условиях?...

Читать далее

Блины в огне: как приготовить и поджечь классические креп сюзетт в апельсиновом соусе
Французская кухня - это не только вкусные блюда, но и эффектная подача. Блины креп сюзетт - это классика французской кухни. Они подаются с апельсиновым соусом и фламбе. Фламбирование - это процесс, когда блюдо поливается горящим алкоголем....

Читать далее