Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Декабрь » 26

Знаменитый режиссер рассказал о встречах с НЛО и привидениями


Гильермо дель Торо – один из наиболее прославленных «страшных» сказочников и режиссеров-визионеров современности – сделал неожиданное заявление. В своем новом интервью 53-летний уроженец Мексики сообщил журналистам, что не просто так увлечен ужасами и фантастикой. Дело в том, что номинант на премию «Оскар» и сам неоднократно встречался в жизни со сверхъестественным. В частности, дель Торо своими глазами видел НЛО и привидения.

#привидение, #нло, #призрак, #Гильермо_дель_Торо

Встреча с НЛО

Мужчина рассказывает, что отправился в молодости вместе с другом в местечко Серро-дель-Куатро неподалеку от Гвадалахары, и там взору приятелей предстала самая настоящая «летающая тарелка». Неопознанный летающий объект с множеством ярких огней стремительно пересек небо и в определенный момент оказался прямо над нашими героями. По словам мексиканца, он был напуган и одновременно разочарован таким открытием, а всему виной стало то, что предполагаемый корабль инопланетян оказался абсолютно банальным и неизобретательно сконструированным. Режиссер говорит:

Это на самом деле очень печально. Мне хотелось бы сказать вам, что НЛО совсем другие, удивительные и необычные, а не такие, какими их изображают в фильмах и рассказах очевидцев. Однако, к несчастью, они именно такие: неинтересные, похожие на самые обычные блюдца с разноцветными лампочками. Такой паршивый дизайн, представляете? Но при этом ужас, который мы испытали от этой картины, был поистине огромным и первобытным. Мне никогда не было так страшно в жизни. Мы сразу запрыгнули в машину и помчались прочь. Эта штука некоторое время следовала за нами, а потом исчезла.

Встречи с привидениями

Что касается привидений, то Гильермо уверяет, будто видел, слышал и чувствовал их присутствие несколько раз. Например, в детстве он ночевал в спальне покойного дяди и неожиданно услышал посреди ночи тихие всхлипывания почившего родственника. Они продолжались около 15 минут, а затем на пологе кровати внезапно показалась человеческая тень. Это явно был дядя нашего героя. Несмотря на то что в комнате никого больше не было, зловещая тень отчетливо вырисовалась на занавеске, закрывавшей кровать. У дель Торо есть своя теория относительно того, что такое привидение:

Я верю в то, что призрак является, по сути, отражением сильных отрицательных эмоций человека, застывших во времени. Призрак кажется нам живым, но там нет ни души, ни мыслей. Это как проекция диафильма или насекомое, застывшее в янтаре. Отголосок трагедии, по неизвестной причине запечатленной во времени и вынужденной периодически повторяться. Привидение живет в своеобразной петле и веками движется по кругу. В паранормальном мире многие призраки кричат, плачут и сердятся. Им было плохо при жизни, с ними неправильно обошлись, например, предали, убили, казнили. Поэтому понадеемся, что мой и ваши фантомы никто никогда не увидит, как мы не видим сотни миллиардов других умерших, а иначе наша планета была бы просто перенаселена привидениями.
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 07:36 Гороскоп на 18 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: внутренний критикан у телефона
Сегодня Луна переходит из позитивного и царственного знака Льва в самокритичный и практичный знак Девы. Очень полезно будет сегодня вечером пересмотреть свои планы на будущее. Излишний оптимизм уйдет, останется реальная критичность и рациональный взгляд на ве...

Читать далее

17.04.2024 в 15:59 Ученые объяснили нежелание панд размножаться
Проблема низкой сексуальной активности самцов больших панд негативно влияет на рост и генетическое разнообразие популяции, но ученые до сих пор точно не знают, почему панды не хотят размножаться. В новом исследовании, опубликованном в журнале Ecology and Evolu...

Читать далее

17.04.2024 в 15:56 Кофейное дерево арабика появилось на Земле 350-600 тыс. лет назад
Международный коллектив генетиков выяснил в рамках подготовки эталонного генома кофе сорта арабика, что данный вид кофейного дерева появился на территории Африки около 350-600 тыс. лет назад, задолго до того, как его начали культивировать люди. Об этом в понед...

Читать далее


Советы:
Женские черты, от которых сходят с ума мужчины
Некоторые женские черты привлекают мужчин, будто магнит. И речь не о "подколотых" губках или силиконовой груди, а о соблазнах, перед которыми трудно устоять.

Читать далее

Не будет желтеть и даст большой урожай: вот чем лучше всего удобрить чеснок
Эксперты говорят, как только уже видны первые перышки, то нужно готовить питательную подкормку для чеснока. Чеснок нужно своевременно удобрять, чтобы получить большой урожай. К тому же он не будет желтеть, если своевременно установить причину и внести удобрен...

Читать далее

Как правильно собирать и хранить урожай помидоров: запомните этот важный нюанс
Сбор урожая - важная работа в жизни каждого огородника. При своевременной уборке овощей с огорода и правильном хранении, овощи могут пролежать значительно дольше.

Читать далее