Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2017 » Декабрь » 26


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


26.12.2017, 18:00
Мистика (2652)
Я проверила все, даже шкафы. Никого не было. Но он был точной копией моего сына и в его же одежде. И это не было галлюцинацией, ведь он сдвинул дверь на лестнице как если бы был обычным человеком из плоти и крови. Его странность была лишь в том, что он двигался немного необычно и не посмотрел на меня, а смотрел вниз, опустив голову.
Читать далее ...
26.12.2017, 15:34
Стихийные бедствия (4566)
И хотя академическая наука отрицает существование загадочной Планеты X, конспирологи уже, кажется, устали запугивать землян ее приближением к нашему «голубому шарику», что якобы повлечет за собой невиданные катастрофы для всего живого на Земле. Однако есть и другой взгляд на эту проблему: девятая планета Cолнечной системы Нибиру – не угроза, а, наоборот, защита для Земли.
Читать далее ...
26.12.2017, 15:26
НЛО, UFO, Пришельцы (2624)

Гильермо дель Торо – один из наиболее прославленных «страшных» сказочников и режиссеров-визионеров современности – сделал неожиданное заявление. В своем новом интервью 53-летний уроженец Мексики сообщил журналистам, что не просто так увлечен ужасами и фантастикой. Дело в том, что номинант на премию «Оскар» и сам неоднократно встречался в жизни со сверхъестественным. В частности, дель Торо своими глазами видел НЛО и привидения.

Читать далее ...
26.12.2017, 15:16
Мистика (3199)
В американском городке Уайтхолле штата Нью-Йорк поползли слухи о загадочной чертовщине, происходящей здесь по ночам. Не так давно местные жители установили возле одной из дорог 454-килограммовую бронзовую статую в виде снежного человека. 3,4-метровый бигфут сразу стал притягивать многочисленных туристов, желающих сфотографироваться с уникальной достопримечательностью. Никто даже не подозревал, что металлический криптид вдруг начнет не на шутку пугать горожан, меняя свое положение. И сказать с точностью, что происходит, никто пока не в состоянии.
Читать далее ...
26.12.2017, 15:09
НЛО, UFO, Пришельцы (2656)
Житель американского города Финикса в штате Аризона утверждает, что ему удалось заснять на видео «летающую тарелку» посреди темного ночного неба, в которой показался гуманоид. По словам пожелавшего остаться анонимным мужчины, его столкновение с НЛО произошло еще 24 ноября текущего года, однако он только сейчас решился рассказать об этом уфологам. Естественно, очевидец приложил к своему загадочному письму полученное месяц назад видео.
Читать далее ...
26.12.2017, 14:58
Марс (2356)
Известный тайванский уфолог, виртуальный археолог и конспиролог Скотт Уоринг поделился с пользователями Интернета несколькими любопытными фотографиями. Загадочные снимки демонстрируют огромные раковины различных форм, найденные специалистом на пснимках Марса. Неужели на Красной планете некогда обитали гигантские моллюски и другие беспозвоночные? Автор этих находок также предполагает, что речь может идти о диковинных скульптурах.
Читать далее ...
26.12.2017, 14:51
Загадки планеты Земля (1949)
Специалисты сообщают, что стратосфера над полярным кругом Земли становится невероятно холодной. Только так ученые могут объяснить удивительные перламутровые облака, возникшие несколько дней назад над островом Квалейа в норвежской северной провинции Финнмарк.
Читать далее ...