Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2014 » Февраль » 23

При сближении с нло в самолёте появился призрак


О столкновении пассажирского самолёта «Аэробус А-320» с НЛО стало известно только спустя полгода после происшествия. Всё это время инцидент держали в секрете. Расследованием занималось специальное ведомство, которое следит за безопасностью полётов в воздушном пространстве Великобритании.

Итоговый официальный доклад попал в прессу в январе. В докладе констатируется, что 19 июля 2013 года в 6:35 вечера «Аэробус», пролетая на высоте 10 километров над Беркширом, едва не столкнулся с неизвестным летательным аппаратом.

В докладе приводится стенограмма разговоров пилотов друг с другом и с диспетчером аэропорта Хитроу. «Ты тоже видишь его?» - это было первое, что сказал изумлённый командир старшему пилоту при появлении в нескольких футах от кабины странного объекта.

Форма НЛО походила на бейсбольный мяч. Его длину лётчики оценили в 13-14 футов (около 4,5 метра). Цвет объекта - светло-металлический, почти серебристый. Хвостовую часть опоясывал концентрический выступ.

Объект мчался прямо на самолёт. Лётчики закричали от ужаса, ведь столкновение казалось неизбежным. Однако НЛО, не долетев до «Аэробуса» каких-нибудь пары футов, резко вильнул в сторону и оказался над кабиной пилотов. Минуты две он летел над ней. Всё это время пилоты взволнованно переговаривались друг с другом и с диспетчером.

Вскоре после того, как НЛО скрылся, диспетчер сообщил пилотам, что радары не обнаружили никаких следов присутствия другого летательного аппарата.

В докладе не опровергается сообщение пилотов о встрече с НЛО, однако делается вывод о невозможности выявить причину инцидента, так как «слишком мало достоверной информации, относящейся к данному событию».

* * *

Уфологу Стивену Райту удалось разыскать лётчиков и поговорить с ними. Поскольку в докладе их имена не упоминаются, он тоже воздержался от этого. Тем более они сообщили ему информацию, которая не отражена в докладе.

По словам старшего пилота, в те минуты, когда НЛО завис над самолётом, в пустующем пилотском кресле появилась тёмная фигура. Пилот видел её боковым зрением, но почему-то так и не решился посмотреть на неё в упор. Его слова подтвердил и командир, который тоже заметил странную фигуру. Когда НЛО улетел, резко прибавив скорость, исчезла и фигура.

«Сообщения о появлениях на борту призраков даже не принимаются к рассмотрению, - говорит Райт. - Впрочем, то же самое относится и к встречам с НЛО. Именно поэтому пилоты так редко сообщают о них. Мы и об этом случае никогда бы не узнали, если б не высокий риск столкновения самолёта с объектом».

Райт рассказал о похожем инциденте 2000 года. Пассажирский «Боинг» направлялся из Лондона в Атланту. Над океаном его настиг дисковидный НЛО и примерно в течение 40 секунд летел выше него параллельным курсом. Всё это время лётчики отчётливо видели в пилотской кабине чёрную руку, слабо светящуюся по контуру. Она медленно проплывала в воздухе у приборной панели, как бы исследуя её. Рука имела только четыре пальца, которые «изгибались, как черви».
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Рулет с маком: традиционный рецепт

Чтобы получить вкусную начинку, мак перед приготовлением обязательно нужно распарить. Рулет с маком представляет собой скрученный в рулет пирог из воздушного дрожжевого теста с маковой начинкой.

Читать далее

Необходимые моющие средства своими руками: удалят быстро любое загрязнение

В обычной жизни мы привыкли использовать много вещей, которые создают удобность в быту. Вместо химии можно использовать натуральные компоненты, которые помогут справиться с любыми загрязнениями. Рецепты таких средств – читайте ниже.

...

Читать далее

Клубничное варенье, как приготовить?
Июль, август это изобилие вкуснейшей ягоды клубники на грядках, но что делать когда ее слишком много? Ответ очень прост сварить клубничное варенье клубника хороша тем, что вкусно пахнет, содержит много витаминов, минералов и питательных веществ, а еще способна...

Читать далее