Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Декабрь » 12

Загадочных гуманоидов нашли на снимках Меркурия и Луны


Два загадочных снимка, изображающих поверхности Меркурия и Луны, попали во Всемирную паутину. Исследователи инопланетных цивилизаций утверждают, что на каждом из этих изображений можно отчетливо рассмотреть очертания человекоподобного создания, то есть возможных гуманоидов.

Естественно, официальная наука отказывается признавать, что за пределами Земли, тем более на небесных телах Солнечной системы, может иметься жизнь, однако уфологи считают иначе и постоянно находят все новые подтверждения своих теорий. А ученые в свою очередь игнорируют или неубедительно опровергают эти доказательства.

гуманоид, луна, меркурия луны

Первый кадр, полученный 23 июня 2013 года над Меркурием, изображает таинственного гуманоида, стоящего посреди крупного кратера и смотрящего вверх, прямо в объектив американской автоматической межпланетной станции «Мессенджер». Высота этого существа должна быть весьма внушительной. Известный уфолог Скотт Уоринг, сделавший эту находку, также утверждает, что речь может идти о гигантской статуе, которая сложила руки в молитве. Уоринг предполагает, что представители любой внеземной цивилизации наверняка имеют свое понятие о Боге и, следовательно, создают произведения искусства, восхваляющие Создателя.

гуманоид, луна, меркурия луны

Другая фотография была получена 20 февраля 2014 года китайским луноходом «Чанъэ-3». Не менее популярный уфолог Джордж Грэхем рассмотрел на заднем плане непонятный силуэт, напоминающий приземистого гуманоида с продолговатой головой. Специалист в области НЛО и пришельцев убежден, что по поверхности Селены разгуливают человекообразные создание. Однако насколько они умны, задается вопросом Грэхем? Не могло же высокоразвитое существо случайно попасть на камеру лунохода? Или оно сделало это специально с целью намекнуть человечеству, что Луна обитаема и, возможно, нам не стоит на нее соваться?

Скептики, как и следовало ожидать, утверждают, что речь идет о причудливых камнях и скалах, отдаленно напоминающих гуманоидные фигуры. По мнению сомневающихся, подобные силуэты при желании можно отыскать на любой фотографии Луны, Меркурия или Марса.

Видео: Загадочных гуманоидов нашли на снимках Меркурия и Луны

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как правильно пересаживать рассаду баклажан: инструкция от огородника
Принято считать, что баклажаны не любят пикировку - у рассады очень нежные корни, которые можно легко травмировать. Но на самом деле пикировка идет саженцам на пользу - они быстрее растут и становятся крепче.

Читать далее

Этот пирог покорит детей и взрослых. Простой и бюджетный рецепт без яиц
Если вы хотите приготовить что-то сладкое, но дома нет яиц - попробуйте сделать "полосатый" пирог. Для него вам не понадобится тратить много времени и искать кухонные весы, ведь измеряется все обычными стаканами.

Читать далее

10 растений, которые нельзя сажать рядом с помидорами: останетесь без урожая
От того, как вы организуете грядки на своем участке, зависит качество и объем урожая. Помидоры - не самая прихотливая культура, но вам нужно правильно подойти к вопросу соседства. Во-первых, для того чтобы растения не обменивались болезнями, во-вторых...

Читать далее