Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2017 » Декабрь » 12


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


12.12.2017, 20:56
Аномальные зоны (1968)
Почему на Аляске пропало почти в два раза больше людей, чем живет там? Местные поисково-спасательные отряды ведут сотни операций каждый год, но редко находят признаки людей — живых или мёртвых. Как будто эти люди, — почти буквально, — растворились в воздухе.
Читать далее ...
12.12.2017, 20:51
Загадки планеты Земля (3072)
Падающий с неба огонь - это не только молнии, метеориты или напалм. В архивах метеорологов хранятся сведения о редких явлениях с не менее разрушительным потенциалом.
Читать далее ...
12.12.2017, 19:50
Новости космоса (1866)
Завтра, в течении 10 часов ученые, объединенные в научную программу “Прорывное прослушивание” (Breakthrough Listen program) направят радиотелескоп Грин-Бэнк на Oumuamua. Oumuamua – это похожий на космический корабль астероид, вошедший в Солнечную систему в октябре.
Читать далее ...
12.12.2017, 18:47
НЛО, UFO, Пришельцы (2216)
Скептики, как и следовало ожидать, утверждают, что речь идет о причудливых камнях и скалах, отдаленно напоминающих гуманоидные фигуры. По мнению сомневающихся, подобные силуэты при желании можно отыскать на любой фотографии Луны, Меркурия или Марса.
Читать далее ...
12.12.2017, 18:39
Загробный мир (1935)
Историю о Райане известный психиатр изложил в одной из своих статей, посвященных реинкарнации. Там же он отметил, что прошлую жизнь обычно вспоминают дети в возрасте до полутора лет. Годам к шести-семи эти воспоминания стираются из памяти, поскольку жизнь приносит массу новых впечатлений. Позднее Джим Такер придет к выводу, что все без исключения люди в раннем детстве помнят свои прошлые жизни, но по разным причинам быстро их забывают. И только единицы из них рассказывают о предыдущих воплощениях своим родителям. А из этих родителей только единицы делают эти сведения достоянием гласности. Вот почему мы так мало знаем о реинкарнации и так мало верим в нее…
Читать далее ...
12.12.2017, 18:33
Загадочные существа (1632)
Неужели в Воронежском водохранилище объявилось собственное Лох-несское чудовище? Один из горожан заметил в водоеме подозрительное движение и запечатлел его на камеру смартфона. Включив представленный ниже ролик, вы сможете увидеть, как на поверхность воды то и дело выныривает непонятный темный объект, напоминающий маленькую голову на длинной шее. Похоже на знаменитую Несси, не так ли? Правда, происходило это не в Шотландии, а у нас под боком, в России. Загадочные кадры с неизвестным науке существом быстро облетели отечественные соцсети, приковав внимание множества пользователей Рунета.
Читать далее ...