Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2019 » Апрель » 18

Загадочная белая аномалия пролетела над Техасом


Представленная ниже видеозапись, опубликованная недавно на «YouTube» мексиканским уфологом Педро Рамиресом, была получена 8 апреля нынешнего года в американском городе Стивенвилле, штат Техас. Сообщается, что группа местных жителей неожиданно увидела в небе странную аномалию и запечатлела ее на камеру смартфона.

облако, летательный аппарат, природа

Ролик демонстрирует непонятный белый объект, летящий среди редких облаков по дневному небу. НЛО подозрительно похож на некую загадочную сферу, которая никак не вписывается в рамки привычных небесных явлений, в том числе не очень похожа и на какой-либо земной летательный аппарат.

Некоторые пользователи Сети заявили, что перед нами всего лишь небольшое облачко. Тем не менее, подобная теория не выдерживает критики. Во-первых, маловероятно, чтобы природа создала идеально ровное шарообразное облако. Во-вторых, облака не бывают столь плотными и не имеют четких границ. Наконец, они не могут передвигаться по небу с высокой скоростью, когда их «собратья» остаются недвижимыми. Иными словами, перед нами явно нечто аномальное. Если даже и облачное образование, то из разряда необычных и загадочных, о которых часто пишут странники теории «разумных облаков», мол, есть и таковые, и природа их совершенно непонятна, как и появление в нашем мире.

Педро Рамирес и многие его коллеги ожидаемо заключили, что речь идет о летательном аппарате представителей внеземной цивилизации. По мнению уфологов, большинство таких «инопланетных гостей» являются беспилотниками, управляемыми из далекого космоса, причем они могут быть самых причудливых форм и состояний, в том числе маскирующимися под облака. Такие дроны «зеленых человечков», дескать, изучают наш «голубой шарик», собирают различные образцы и данные, однако никак не влияют на жизнь людей. Зачем все это нужно пришельцам, пока остается загадкой для исследователей.

 Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Почему не стоит оставлять зарядку для телефона в розетке: три неочевидных причины
Когда мы спешим, и нужно быстро зарядить телефон, часто забываем о его зарядке. Таким образом она может целый день оставаться в розетке, пока мы не вспомним о ней вечером. Эта привычка достаточно распространена и вместе с тем опасна....

Читать далее

Тертый пирог с клюквой. Рецепт
Тертый пирог – популярный десерт, который подкупает своим вкусом и простотой. Простейший рецепт пирога, который готовится легко, а съедается еще быстрее.

Читать далее

Баварский салат с курицей: как приготовить вкусный и сытный салат
Блюда из курицы приготовить легко. И они получаются очень вкусными. Этот баварский салат чем-то напоминает салат "Цезарь", который часто подают в ресторанах. Это вкусное и действительно сытное блюдо, пикантность которому придают сухарики....

Читать далее