Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2013 » Ноябрь » 3

Кислотное облако уничтожит Землю в 2014г.


Облако гигантских размеров – около 16 млн километров в поперечнике – приблизится к планете где-то в середине 2014 года, согласно расчетам эксперта. Если эти подсчеты окажутся верными, то полного разрушения всей Солнечной системы не избежать, полагает астрофизик.

Между тем, представители NASA заявили, что людям бояться нечего, поскольку они впервые слышат об этих устрашающих прогнозах. Тем не менее, многие все же думают, что NASA намеренно скрывает эту информацию, чтобы не посеять панику.

Человечество, нелегко пережившее проблему 2000 года, вирусные эпидемии птичьего и свиного гриппа, пандемию атипичной пневмонии, падение различных астероидов, а также конец Эпохи Четвертого Солнца, отмеченный в календаре Майя, ожидает новое небывалое испытание.

Всем, кто выживет после очередного Армагеддона, все-таки предстоит наладить экологическую и энергетическую обстановку, которые пока отодвинуты Человечеством, ожидающим катастрофу, на второй план.

Между тем новость о скорой гибели Земли в результате воздействия межзвездного кислотного облака, впервые появившаяся еще в 2005 году оказалась вымыслом и была опровергнута учеными, как отмечает астроном Георгий Рудницкий из Астрономического института имени Штернберга МГУ (ГАИШ).

Информация была опубликована на сайте Weekly World News, специализирующемся на публикации неподтвержденных выдуманных сенсаций.

http://globalscience.ru/article/read/22889/

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее

Одна простая процедура с новым свитером избавит вас от катышков в будущем: что нужно сделать
Все новые вязанные вещи выглядят идеально. Порой такая одежда изначально может немного "кусаться", хотя нитка гладкая и красивая. Но со временем многие вязанные вещи теряют свой вид и начинают появляться катышки.

Читать далее

Что сделать, чтобы капроновые колготы не рвались: простые и действенные трюки
Капроновые колготки - это та часть одежды, без которой нельзя обойтись в холодное время года. Если вы не хотите ежедневно тратиться на покупку новых колготок, попробуйте продлить им жизнь с помощью простых способов....

Читать далее