Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Июнь » 24

В Петрозаводске с неба упал неопознанный светящийся объект


Житель Петрозаводска, вооруженный мобильным телефоном с камерой, практически вступил в контакт с представителями внеземных цивилизаций, космический корабль которых, как уверен оператор расположенного ниже на этой странице видео, потерпел крушение недалеко от города.

Инцидент случился вчера в 22:30. "Изможденные длительным гиперпространственным перелетом инопланетяне не справились, по всей видимости, с управлением своим межпланетным транспортным средством, в результате чего оно упало в районе завода Петрозаводскмаш", — заявляет оператор, запечатлевший прибытие НЛО, затаившись в высотном доме, расположенном по улице Зайцева.

В Петрозаводске с неба упал неопознанный светящийся объект

Сейчас на место крушения неопознанного летательного объекта уже выдвигаются группы добровольцев, которые первыми хотят поприветствовать гипотетических инопланетных существ.

Петрозаводск, как известно, так и манит инопланетян. Все началось еще в сентябре 1977-го, когда в небе надо городом был впервые зафиксирован странный объект, испускающий полосы света. Нечто подобное наблюдалось местными жителями несколько раз, по февраль 1978 года и сопровождалось многими необъяснимыми явлениями, например, образованием отверстий в стеклах квартир, расположенных на высоких этажах.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как правильно поливать комнатные растения
Комнатные растения чаще всего погибают из-за неправильного полива. Одним из них необходимо, чтобы почва всегда оставалась влажной. При содержании других растений надо следить, чтобы земля между поливами успевала основательно просохнуть. У третьих влажность поч...

Читать далее

Чем отбелить пластиковый подоконник: 7 полезных лайфхаков для дома
Пластиковые подоконники со временем могут приобрести неприятный желтый оттенок. Специалисты утверждают, что есть несколько причин, почему пластиковые подоконники теряют свою первоначальную белизну. Чтобы вернуть им прежний вид, существует несколько проверенных...

Читать далее

Как правильно собирать и хранить урожай помидоров: запомните этот важный нюанс
Сбор урожая - важная работа в жизни каждого огородника. При своевременной уборке овощей с огорода и правильном хранении, овощи могут пролежать значительно дольше.

Читать далее