Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Июль » 26

Одессит отказался улетать с НЛО и жить на другой планете


Корреспонденты “КП” пообщались с контактером Вячеславом Горбуновым, который после встречи с НЛО стал предсказывать будущее.

В 80-х годах прошлого века многие газеты писали о том, что Вологодская область – настоящий рассадник НЛО.

Например, в летних номерах 19 лет назад «Комсомолка» сообщала о том, что местные жители наблюдали то  четырехгранный серебристый объект длиной около 12 метров, то неизвестную конструкцию, похожую на гигантский гриб.

Видели и  спустившиеся с неба ослепительно яркие четырехметровые шары, из которых выходили пришельцы. Говорят, подобное в тех местах происходит и по сей день. Среди очевидцев НЛО в Вологодской области был и одессит Вячеслав Горбунов.

Гуманоид с лицом дельфина

В далеком 1989 году Вячеслав Михайлович ездил на заработки в Вологодскую область. Тогда многих приглашали за деньги собирать живицу (смолу) кедра для изготовления скипидара и различных химических препаратов.

- Я жил один в домике в лесу возле болота, там же и работал – такое было условие, - вспоминает Горбунов. - Страшновато было. Но когда средь бела дня встретил гуманоида, не испугался. Его облик мне напоминал дельфина. У него была голубоватая кожа, рост - чуть выше среднего человеческого.

Пересек на тарелке границу СССР

- Он ко мне обращался не словами, - продолжает контактер, - а передавал мысли, на телепатическом уровне общался. Позвал меня за собой, и вскоре мы вышли на полянку, где стоял летательный аппарат – круглый, серебристый.

Сейчас смешно вспоминать, но когда мы оказались на борту, я заметил мулатку. И сразу понял, что ей предложили переселиться на другую планету и она согласилась.

Потом и мне сделали такое же предложение, но я сразу отказался, потому что меня ждала семья в Одессе. А через несколько минут мы вдруг вышли из этой «тарелки». Но очутились уже на другой планете. Помню, меня поразила тамошняя обстановка - приятная, мирная… Города-фонтаны, дети…

А потом меня вернули обратно в «мой» лес. Вот так я нелегально пересек границу Советского Союза! Кстати, люди из села моему рассказу не удивились - там каждый второй видел подобное!

Картинами Вячеслава заинтересовалась Кира Муратова

Перед приездом домой Горбунов написал семье загадочное письмо. Говорилось в нем примерно следующее: «Дорогие мои, со мной произошло нечто необычное, из ряда вон. Я счастлив, что пережил удивительное приключение.

Подробнее расскажу, когда вернусь, сейчас не могу, эмоции переполняют». А когда потом рассказал родным о гуманоиде, те даже не думали сомневаться. Ведь к тому времени уже много читали в прессе было очень много сведений об НЛО в Вологодской области.

После возвращения на родину Горбунов  замкнулся в себе. А вскоре стал жить один, хотя с семьей и поддерживал добрые отношения. Решил, что его миссия - помогать людям. Устроился социальным работником. А через два года вдруг начал рисовать.

При том, что раньше он даже кисти в руках не держал! На картинах изображал странные образы. Было что-то похожее на инопланетные цивилизации, леса, увиденные с космического пространства.

Позже состоялись одна за другой выставки, пришло признание…

- Даже известный режиссер Кира Муратова очень заинтересовалась моими работами, - говорит Вячеслав. - А арт-критики отнесли мой стиль к абстракционизму. Восхищались: мол, очень удачно передано движение неких энергетических потоков.

Пришельцы сделали Горбунова провидцем?

Но больше всего поражали людей и не образ жизни, и не картины, а его предсказания! Горбунов мог «видеть», что человек скоро умрет, чувствовал аферистов. Давал людям точные советы.

- В Одессе есть известная Жевахова гора (о ней ходят легенды, будто это излюбленное место ведьм), так вот мой отчим говорил, что это место непростое, - удивляется приемная дочь Горбунова, Мария. - Дескать, это святилище, и придет время, когда ученые сделают открытие.

И действительно! Вскоре по всем каналам стали рассказывать, что одесские археологи откопали «пуп земли» - культовый комплекс V века до нашей эры, аналогичный тому, что в Дельфах.

- Как удается предсказывать? – задаю вопрос провидцу.

- Я не знаю! Это как-то свыше… - пожимает плечами Вячеслав Горбунов. – Порой мне самому страшно от того, какие мысли  рождаются, а тем более, если они подтверждаются. Но я не вижу ВСЕ! И не зарабатываю этим. Я просто делюсь тем, что «вижу», со своими близкими.

- Может, инопланетяне вам подсказывают будущее, когда вас посещают?

- Нет, та встреча  была единственной. Что со мной  произошло в лесу - сам не понимаю. Но существование инопланетян меня не удивляет. У Бога всего много. Думаю, не зря эта встреча произошла со мной. Я стал другим…

Фото автора

ИЗ ИСТОРИИ ВОПРОСА

Первое документально древнее свидетельство НЛО на Руси было зафиксировано в Вологодской области. 15 августа 1663 года: между 10 и 12 часами дня жители увидели пламенный объект диаметром не менее 40 метров.

Ивашка Ржевский описал в документе: «Из передней части объекта исходили два огненных луча, а по бокам исторгался сизый дым. Пройдя некоторое расстояние над озером, тело исчезло при невыясненных обстоятельствах.

Однако через некоторое время оно снова появилось на югозападе, примерно в полукилометре от того места, где исчезло впервые. Во время появления этого тела ехали по озеру в лодке крестьяне, которые пытались к нему приблизиться.

Попытка не увенчалась успехом, вблизи тела было невыносимо жарко. Свет от тела был столь ярок, что видно было расположенное на глубине около 8 метров дно озера и уплывающую в сторону от огня рыбу.

Там, где огонь при своем движении касался воды, на ее поверхности появлялась бурая, похожая на ржавчину пленка, которую позже разнесло ветром».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Баклажаны со вкусом грибов: рецепт популярной заготовки на зиму
Баклажаны со вкусом грибов – одна из самых популярных заготовок на зиму. Эти овощи имеют консистенцию, которая похожа на белые грибы, а при добавлении определенных ингредиентов и вкус получается почти аналогичный....

Читать далее

Как получить шикарный и быстрый урожай без удобрений: лайфхак
Пользуясь всевозможными техниками и прибегая к различным приемам, садоводы задают себе единственный вопрос - как сделать, чтобы растения быстрее росли? Стремление получить завидный урожай рождает на рынке все новые и новые средства для увеличения потенциала и ...

Читать далее

Как сделать рассаду крепкой и здоровой: важные правила для всех огородников
Весна уже началась и температура постепенно поднимается. И хотя большинство огородных культур сажать на улице еще нельзя, у огородников началась "горячая" пора - они высаживают рассаду. Всем хочется, чтобы она бела крепкой и здоровой, но не все знают важнейшие...

Читать далее