Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Февраль » 4

В Гунунг Паданг найдено место крушения НЛО


Знаменитый геолог попал в заголовки газет с удивительным открытием. Мы говорим о докторе Дэнни Хилмане , несколько спорным исследователем, который работает в Гунунг Паданг в Индонезии. Д-р Дэнни Хилман несет ответственность за археологическую группу, проводящую исследования на месте, где они обнаружили странной формы металлические устройства. Как предполагает доктор Хилман, это может быть двумя вещами. Либо это остатки крушения огромного НЛО, сделанного из необычного металла , либо – древний объект, вырабатывающий электричество. И все же, он больше склоняется ко второму варианту, в чем с ним не согласны уфологи, уверяющие, что металл внеземного происхождения.

По утверждению исследователей, эти объекты сделаны из золота и меди и, кажется, напоминают примитивную электрическую станцию . Как говорят ученые, подобные объекты были описаны в библейских писаниях. Радиоуглеродный анализ подтверждает , что устройство старше 2500 лет.

Др. Дэнни Хилман также предполагает, что регион Гунунг Паданг идеально подходит для Атлантиды Платона.

Открытие электрического устройства на Гунунг Паданг получает много внимания, даже президент Индонезии Сусило Бамбанг Юдхойоно посетил это место , поздравляя исследователей с открытием и заявив, что у него есть большой интерес к результатам исследования.

По словам археологов, приповерхностным слоям Гунунг Паданг может быть больше, чем 12 000 лет, и это доказывает, что древний человек освоил электроэнергию тысячи лет назад.

“Выводы о месте Гунунг Паданг будут шокировать мир”, – сказал специальный сотрудник президента по социальной помощи и стихийным бедствиям , Анди Ариф.

Устройство, которое похоже на реактор, находилось в слое возраст которого относится к 25,000 до н.э..

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Какие огурцы нельзя ни солить, ни мариновать. Иначе выбросите все
Соление и маринование огурцов требует определенных знаний и навыков, иначе вы зря потратите силы, время и деньги. Важно знать, что не все овощи одинаково годятся для приготовления закруток.

Читать далее

Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее

Восхитительные ленивые беляши с фаршем: «улетят» со стола за две минуты
Беляши - популярное блюдо, которое стало частью фаст-фуда, ведь купить сочный мясной пирожок можно где угодно. Однако никто не станет спорить, что угощение, приготовленное своими руками - самое вкусное.

Читать далее