Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Катастрофы » 2016 » Май » 24

В катастрофе с египетским лайнером замешан НЛО?


Два пилота Turkish Airlines, летевшие в четверг вечером 19 мая из турецкого курортного города Бодрум в Стамбул, заявили, что видели неопознанный летающий объект зеленого цвета, который пролетел над их самолетом в районе Силиври всего за час до катастрофы EgyptAir.

Пилоты описали НЛО управлению воздушным движением стамбульского аэропорта как "неопознанный объект с зелеными огнями, пролетевший в трех тысячах футов над нами", сообщает турецкая газета Hurriyet.

"Объект был зафиксирован на высоте 17 000 футов около 23:30 вечера. Потом он внезапно исчез, думаем, это был НЛО", - добавили пилоты.

По данным управления, никаких объектов, подобных тому, что описали пилоты, на радарах зафиксировано не было.

В катастрофе с египетским лайнером замешан НЛО?

Египетские следователи говорят, что говорить о причинах катастрофы слишком рано. 23 мая из порта Тулон к месту крушения авиалайнера для обследования дна отправлена французская субмарина. Египет рассчитывает обнаружить обломки самолета, "черные ящики" и останки пассажиров и членов экипажа с помощью беспилотной подлодки, которая ранее использовалась для геологических исследований.

Напомним, что рано утром 19 мая над Средиземным морем следовавший из Парижа в Каир самолет А320 внезапно начал терять высоту и, совершив несколько резких поворотов, упал в воду. На его борту находились 66 человек: 56 пассажиров, в том числе трое детей, и 10 членов экипажа.

В катастрофе с египетским лайнером замешан НЛО?

В представленных авиакомпанией списках числятся представители 12 государств, большинство из которых были египтянами и французами. Обломки пропавшего лайнера обнаружены к югу от греческого острова Карпатос.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://www.newsru.com/world/23may2016/egyptair.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
5 распространенных ошибок в уходе за кожей, которые ведут к прыщам
Ежедневный уход за кожей включает в себя умывание и нанесение крема. Казалось бы, что из этого можно сделать неправильно, но на самом деле многие из нас совершают при этом пять серьезных ошибок.

Читать далее

Почему не стоит покупать нарезной хлеб: этого вы точно не знали
В супермаркетах часто продают уже нарезанный хлеб. Он запечатан в упаковку и ровно порезан. Но такой хлеб - не более, чем маркетинговый ход для привлечения покупателей.

Читать далее

Заготовки на зиму: простой рецепт варенья из кабачков
В сезон кабачков продолжаем делится с вами интересными рецептами вкусных блюд и заготовок из этого овоща. При слове "кабачок" на ум первой приходит кабачковая икра или, в крайнем случае, маринованные кабачки.

Читать далее