Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Народная медицина » 2017 » Июнь » 13

Свекла – лекарственное растение, которое может лечить лейкемию и опухоль


Вы должны это знать!

Свекла является корнеплодом, и она известна как великое лекарственное растение более 2000 лет. Свекла считается одним из самых полезных овощей. Это богатый источник антиоксидантов, а когда речь идет о витаминах, он содержит витамин С, В1, В2, В6, фолиевую и пантотеновую кислоту, а из минералов он обладает калием, фосфором, магнием, кальцием, натрием, железом, цинком. Цвет красной свеклы обусловлен наличием красных пигментов, известных как бетаянины.

Сок свеклы

Низкая энергетическая ценность делает свеклу идеальной пищей при диетах, учитывая, что она содержит мало калорий и дает организму необходимые полезные вещества. В 100 граммах свеклы содержится всего 43 калории.

Свекла – лекарственное растение, которое может лечить лейкемию

Свекла обладает многочисленными лечебными свойствами:

— Регулирует кровяное давление, таким образом, защищает сердечно-сосудистую систему.

— Стимулирует обмен веществ в организме, что означает, что она омолаживает и оживляет тело.

— Снижает уровень холестерина в крови.

— Улучшает функцию печени и помогает в устранении токсичных веществ.

— Укрепляет кожу, волосы и ногти.

— Нейтрализует избыток кислот желудка.

— Имеет положительное влияние, когда дело доходит до запоров.

— Улучшает настроение.

Интересно, что свекла показала отличные результаты в борьбе с лейкемией и раком.

Свекла содержит бетаин, аминокислоту, которая обладает противораковыми свойствами. Кроме того, она также обладает противовоспалительными, антиоксидантными и детоксикационными эффектами. Исследования показали, что бетаин атакует клетки в опухолевой ткани.

Свекла может применяться в борьбе со многими видами рака, но, конечно, исследования необходимы, чтобы узнать больше об этом. В одном исследовании 100% респондентов, которые были поражены раком, положительно отреагировали на лечение свеклой.

Свекла и подробности о терапии
Терапия свеклой против лейкемии и рака очень проста. Пациент должен ежедневно вводить полкилограмм свеклы (лучше всего есть в салате с добавлением оливкового масла и лимона) в рацион. Кроме того, желательно, чтобы пациент имел предписанную медицинскую диету, которая усиливает иммунную систему, в дополнение к витамину С.

Вы достигнете наиболее эффективных результатов, если лечение начнется, когда болезнь будет на ранней стадии. После этого вам нужно будет постепенно увеличивать количество свеклы.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Красятся новые джинсы

Бывает, что походив в новых джинсах пару часов, ваши ноги и нижнее белье становятся синими. Такую испачканную одежду сложно отстирать обычным порошком. Поможет уксус и специальные средства

Читать далее

Как сохранить свежие огурцы подольше: топ-5 проверенных советов
Каждая хозяйка хотя бы раз в жизни задавалась вопросами, как можно сохранить свежие огурцы подольше и где именно их лучше всего хранить – в холодильнике или нет.

Читать далее

Что добавить в тесто, чтобы блины не рвались: простые ингредиенты
Сладкие и ароматные блины - отличный вариант для завтрака или десерта. Однако здесь важно проследить за тем, чтобы блины не пригорели, не прилипли и не порвались во время переворачивания.

Читать далее