Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Люди » 2013 » Июнь » 21

Уникальная методика лечение рака и СПИДА от доктора Джекобсона


Несмотря на отчаянные усилия мировой медицины, предпринимаемые на протяжении десятилетий, до сих пор так и не найдено радикальное средство лечения раковых заболеваний. Создается впечатление, что традиционные пути поиска этого средства зашли в тупик.

Тем интереснее попытки уйти от традиционного поиска. Одну из таких инициатив предпринял 50-летний американский врач Джерри Джекобсон из города Джупитер (Флорида, США), так и не получивший по сей день поддержки официальной медицины.

Когда Джерри Джекобсону было шесть лет, у него долго болело горло. Отец, проконсультировавшись с врачами, шепотом сказал перепуганному сыну, что у него рак горла, и врачи настаивают на удалении гортани.
К счастью, удалось обойтись без операции, но мальчик дал слово посвятить свою жизнь борьбе с этим проклятым заболеванием. Он намеренно не стал онкологом, дабы уберечься от врачебных канонов в этой области, и закончил стоматологический факультет, снискав известность отличного дантиста.

Своеобразный подход к решению поставленной задачи Джекобсон проявил в том, что привлек достижения других наук и, в частности, электромагнетизма.

Первооткрывателю, конечно, было известно целебное действие электромагнитных полей, и он решил применить их к лечению раковых заболеваний.

Многолетние усилия не пропали даром. Получив поддержку пионера применения в медицине магнитного резонанса доктора Уильяма Яманаси из университета Оклахома-Сити, Джекобсон разработал методику лечения рака и других болезней, включая СПИД, способом так называемого «резонанса Джекобсона».

Способ заключался в тонкой регулировке напряженности слабого электромагнитного поля в зависимости от электрического потенциала раковых клеток, а также от... роста пациента, орбитальной скорости Земли и напряженности магнитного поля нашей планеты (!).

Можно представить себе реакцию правоверных медиков на столь «бредовую» идею. В 1981 году, когда автор нового метода устроил в Бруклине пресс-конференцию по «резонансу Джекобсона», на которую разослал несколько сот приглашений в различные медицинские учреждения, на нее не явился ни один из приглашенных!

Главный упрек первооткрывателю относился к его дилетантизму в области онкологии. Поэтому, говорили недоброжелатели из Американской медицинской ассоциации, «новый метод лечения рака, никогда не будет воспринят медициной!»

Между тем за последующий пятнадцатилетний период Джекобсон опубликовал в биологических и медицинских журналах более полусотни статей по своему методу и две книги, а также председательствовал на двух десятках медицинских конференций и конгрессов. Согласно представленным Джекобсоном протоколам, подтверждавшим эффективность метода, пациенов в сеансах лечения помещали в многовитковую кабельную катушку и вместе с ней погружали в бассейн с водой.

После этого в катушку подавали слабый электрический ток, создающий тщательно регулируемое магнитное поле, с тем чтобы оно вошло в резонанс с генами, ответственными за рост раковых клеток, рибонуклеиновой кисло¬той (входящей в наследственный генетический код), соответствующими ферментами и т.д.

Медики, не имеющие технического образования, конечно, не могли усвоить метод Джекобсона, что, очевидно, служит од¬ним из препятствий к его признанию. Для иллюстрации сказанного приведем отрывок из статьи первооткрывателя с описанием «резонанса Джекобсона», опубликованной в марте 1994 года в «Израильском журнале медицинских наук».

«Рассмотрим возможность использования крайне слабого внешнего магнитного поля для лечения различных заболеваний путем погружения пациента в воду (для улучшения электропроводимости). Пациент находится в большой кабельной катушке, тоже погруженной в воду...

Если мы будем рассматривать больного как электрический проводник, и разместим его под прямым углом к магнитным силовым линиям, создаваемым ка¬тушкой, мы можем тонкой регулировкой индуцировать электродвижущую силу в теле пациента. Теперь можно пытаться создать резонансную ситуацию в структурах онкогенов, ферментов, рибонуклеиновой кислоты и т.д.»

Дальше нет смысла цитировать, поскольку речь идет о применении знаменитой формулы Эйнштейна, устанавливающей связь между массой (в данном случае, например, массой онко¬гена) и энергией через квадрат скорости света в вакууме. Далее Джекобсон привлекает формулу Фарадея, в которую входит дли¬на проводника (в данном случае - рост пациента).

В результате такого сложно¬го взаимодействия, как утверждает Джекобсон, происходит «переориентация атомной кристаллической решетки и превращение онкогена в нормальный ген».

Понять суть «резонанса Джекобсона» из приведенного описания, безусловно, крайне сложно. К тому же, вероятно, автор не раскрывает некоторых подробностей, очевидно, составляющих его ноу-хау.
В начале 1990-х годов Джекобсон получил обнадеживающие результаты лечения своим методом таких недугов, как эпилепсия, склероз и болезнь Паркинсона.

Первоклассный медицинский эксперт из Стокгольма профессор Бьорн Норденстром, бывший сопредседатель Нобелевского комитета по медицине, убежден, что Джерри Джекобсон находится на верном пути. «Он должен получить Нобелевскую премию в области медицины», - заявил журналистам шведский эксперт.
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Что сделать, чтобы капроновые колготы не рвались: простые и действенные трюки
Капроновые колготки - это та часть одежды, без которой нельзя обойтись в холодное время года. Если вы не хотите ежедневно тратиться на покупку новых колготок, попробуйте продлить им жизнь с помощью простых способов....

Читать далее

Вкусно и просто: рецепт курицы, запеченной с паприкой
Если куриные ножки — это та часть курицы, которую вы любите больше всего, и если вы ищете альтернативный рецепт классическим куриным ножкам, жареным на сковороде, вы наверняка оцените сегодняшний рецепт. Запеченные куриные бедра с паприкой — вкусная альтернати...

Читать далее

В магазине покупать не будете: как сеять петрушку для богатого урожая
Сезон высадки овощей уже "на носу", а это значит, что уже пора думать о том, как сеять петрушку на огороде. Чтобы духмяная зелень радовала вас уже в мае, используйте проверенные методы огородников о том, в каком месте лучше сажать петрушку и как это делать....

Читать далее