Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2018 » Январь » 11

Стоит ли убивать пауков?


В мире масса людей, которые панически боятся пауков, причем не только ядовитых и опасных, а даже самых безобидных насекомых, живущих практически в каждом доме. Кто-то при этом просто шарахается даже от маленького паучка, а кто-то старается тут же уничтожить ненавистное насекомое. Но стоит ли убивать пауков?

#паук, #убивать, #примета, #насекомое

В приметах многих народов, в том числе и россиян, значится, что убивать пауков в доме категорически запрещается – это может привести к печальным последствиям. Для материалиста это утверждение, конечно, чушь собачья, однако, убивая пауков, такой человек потом не прослеживает (да и не может проследить эту причинно-следственную связь), как такие действия отрицательно сказываются на его жизни.

Впрочем, иногда это прослеживает очень даже ярко, например, на днях житель города Реддинг Северной Калифорнии в стремлении убить паука-волка «нечаянно» спалил свою квартиру. Сразу же заметим, что в США убивать пауков в доме считается тоже плохой приметой, но, видимо, этот мужчина о таком «суеверии» даже не слышал, а потому для борьбы с насекомым выбрал… газовую горелку, направив струю огня прямо на незваного гостя.

Паук, знамо дело, бросился бежать. Неизвестно, спасся ли он после всего случившегося, но газовая горелка подожгла занавески, впихнувшие как порох, огонь перекинулся на другие легко воспламеняющие приметы убранства комнаты – и вот уже вся квартира американца в огне.

#паук, #убивать, #примета, #насекомое

Прибывшие по вызову пожарные, конечно, усмирили огненную стихию, однако борьба с пауком обошлась незадачливому американцу в 11 тысяч долларов, не говоря уже об осуждении со стороны соседей, которым пришлось эвакуироваться «на всякий случай».

Как поддтвердил начальник местной пожарной службы Джерри Грей, пожар произошел в жилом квартале по «неопределенной причине», поскольку об истинной причине возгорания мы знаем лишь со слов пострадавшего и его соседей, но записать такое в протоколе - смех да и только.

Так что, прежде чем бороться с пауками, подумайте, откуда они и зачем? Возможно, как гласит, например, русская примета, это насекомое несет вам какую-то важную весть. А вы его – сразу убивать: так с почтальонами не поступают, а потому наказание будет неизбежным…

Вы не верите в приметы? Замечательно, тогда не убивайте пауков просто из чисто человеческого сострадания к каждому живущему на этой земле. И не только пауков, даже веточку в лесу зря не ломайте. И вы уже вскоре заметите, как жизнь вокруг вас преобразится в лучшую сторону…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Рогалики с ветчиной и сыром: рецепт популярной выпечки с необычным вкусом
Рогалики получаются мягкими, а несладкая начинка делает их вкус новым и интересным. Они отлично подойдут в качестве перекуса. Рогалики – это необязательно сладкая выпечка, поскольку начинка в них может быть самая разнообразная. Например, ветчина и сыр...

Читать далее

Будете есть свои огурцы уже в мае: как правильно посеять семена, чтобы получить ранний урожай
Если вы хотите смаковать своими огурчиками уже в мае, тогда следует воспользоваться советами опытных огородников. Они поделились отличным методом посева огурцов в мини-теплицы из полиэтиленовых пакетов. Рассказываем, когда и как правильно посеять огурцы для ра...

Читать далее

Как удалить старую затирку?
Несоблюдение правил гидроизоляции стен при облицовке стен ванной, кухни или туалета неизменно приводит к разрушению затирки в швах.

Читать далее