Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2014 » Октябрь » 22

Гигантские пауки поедают ящериц заживо


Британцев запугали очередным нашествием огромных насекомых, которых могут завезти из Азии.

Гигантские пауки продолжают наводить ужас на жителей Великобритании. Недавно в страну завезли опасных насекомых из Африки, которые расплодились в связке бананов, а теперь нападают на мирных британцев. По мнению интернет-пользователей, в скором времени в обычных домах можно будет найти и гигантских пауков, которые способны заживо съесть ящерицу.

Недавно в сети была опубилкована видеозапись, на которой запечатлен процесс убийства ящерицы огромным насекомым, пишет Daily Star. На видео видно, что ящерицу паук поедает заживо: она еще пытается шевелиться, пока он вонзает в ее шею свои клыки. Судя по речи авторов видео, оно было снято где-то в Азии, однако британцы уверены: в нашествии пауков на их страну могут принять участие и эти гигантские особи.

Ранее сообщалось, что гигантские пауки атаковали Великобританию. По мнению экспертов, насекомые в этом году выросли намного больше, чем обычно. Это связано с аномально теплой осенью.

Насекомые достигают небывалых размеров и плетут двухметровые паутины, которыми способны поймать человека. Специалисты предупреждают: с наступлением серьезных холодов пауки будут искать тепла в жилых домах и могут нанести серьезный вред здоровью британцев.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ren.tv/novosti/2014-10-22/gigantskie-pauki-poedayut-yashcheric-zazhivo

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Как отпугнуть муравьев: очень простое и дешевое средство
Весна и лето — это желанная пора года практически для всех. Погода становится теплее, и все снова начинает зеленеть. Одним из основных недостатков этого прекрасного времени являются нежелательные насекомые. Одними из самых неприятных и надоедливых из них являю...

Читать далее

Как выбрать сочные мандарины, чтобы были сладкими и без косточек: без этих подсказок не обойтись
Есть много разновидностей мандаринов, каждый сорт характеризуется отдельными вкусовыми свойствами. Хотя эти плоды очень похожи между собой, их можно визуально различить.

Читать далее

Секрет летнего макияжа: названы 3 правила нанесения косметики в жару
Летом наносить макияж становится куда сложнее. Кожа быстро становится жирной, потеет, а косметика попросту "стекает" с лица. Однако не спешите огорчаться. Эти 3 правила макияжа помогут вам сохранить красоту даже в жару. Что нужно делать, чтобы косметика не "пл...

Читать далее