Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2017 » Сентябрь » 9

Румынский прорицатель предсказывает мощное землетрясение


Румынский прорицатель Иоан Истрате, специализирующийся на предсказаниях землетрясений, редко ошибается. Точнее будет даже сказать, что он вообще не ошибается никогда. Каждый раз, когда специалист говорит, что где-то будут мощные подземные толчки, так и происходит. Поэтому когда прогнозист недавно сообщил, что вскоре грядет землетрясение магнитудой 8,3 балла с эпицентром в сейсмоактивной зоне Вранча на стыке румынских и украинских Карпат, всерьез забеспокоились даже чиновники.

Румынский прорицатель предсказывает мощное землетрясение

В последние дни в районе Карпатских гор наблюдается определенная сейсмическая активность, однако магнитуда подземных толчков не превышала пока 3 баллов. Тем не менее, Иоан Истрате утверждает, что уже очень скоро здесь произойдет разрушительное землетрясение отметкой выше 8 баллов по шкале Рихтера. В румынской столице Бухаресте интенсивность толчков достигнет 7 баллов. «Подземная буря», по словам прорицателя, также будет ощущаться на западе России, в Молдове и Украине.

Игнорирование прогнозов Иоана может стать огромной ошибкой. Так, в 1977 году на Бухарест обрушилось мощнейшее землетрясение, из-за которого обвалились 33 здания, а число человеческих жертв превысило полторы тысячи. Еще за несколько месяцев до этого Истрате предупреждал общественность о грядущей катастрофе при помощи средств массовой информации, однако ему никто не поверил. Теперь же, спустя 4 десятилетия, специалист убежден, что бедствие повторится. Остается понадеяться, что сейчас его слова воспримут со всей серьезностью.

Кстати, такого специалиста-прогнозиста неплохо бы заполучить каждой стране, особенно это так важно на фоне все увеличивающейся сейсмической активности на Земле.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Храним бананы долгое время свежими
Покупать впрок бананы – идея не очень хорошая, хотя недозрелые плоды могут пролежать в домашних условиях достаточно долго. Есть несколько действенных и простых полезных советов, которые помогут сохранить бананы как можно дольше....

Читать далее

5 ошибок при выращивании помидоров, из-за которых вы рискуете остаться без урожая
Получить обильный урожай помидоров можно только при качественном уходе за растением. Из-за ошибок при подкормке или поливе, а также из-за неправильного пасынкования растения вы рискуете остаться без плодов.

Читать далее

Как избавиться от неприятного запаха в холодильнике?
Холодильник – в 21 веке незаменимая чудо-техника на кухне – будет радовать свежими ароматами, если за ним правильно ухаживать. Когда в холодильнике появляется не приятный запах, из холодильника хочется всё выбросить....

Читать далее