Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2016 » Октябрь » 31

Под Владимиром гуляет йети?


На днях директор международного центра гоминологии, историк и криптозоолог Игорь Бурцев (его считают самым главным в мире «охотником» на снежного человека) заявил, что он располагает данными о том, что семейство йети разгуливает по лесам Владимирской области. И в ближайшее время для ловли гоминоида туда отправят целую экспедицию.

Данная информация была озвучена Бурцевым в ходе телемоста «Москва-Санкт-Петербург» на «5 канале».

Игорь Бурцев Поиском следов снежного человека Бурцев занимается почти всю свою жизнь, с 1965 года. Под руководством ученого йети ловили в Кабардино-Балкарии, Азербайджане, Абхазии, на Памире, в Монголии, Мурманской области и даже в США.

Следы деятельности снежного человека обнаружили всюду, но поймать живого или мертвого йети ученым (или псевдоученым?) не удалось.

А теперь поиски переместятся  во Владимирскую область.

- Буквально сегодня я получил по интернету из Владимирской области фотографии следов и тех конструкций, которые йети делают в лесу. Это те самые снежные люди, а попросту в России их называют лешими. Вокруг Москвы мы знаем около 20 таких точек, - сообщил зрителям «5 канала» самый известный криптозоолог мира.

По словам Бурцева, следы жизнедеятельности лешего в 33-м регионе найдены практически те же, что и в других местах обитания загадочного существа. Это шалаши, оборудованные, в том числе, на 3-метровой высоте между деревьев, плетеные изделия из веток и камыша, а также гигантские следы ног, достигающие длины 45 сантиметров.

Такие сооружения по словам Бурцева в лесах делает снежный человек

Такие сооружения по словам Бурцева в лесах делает снежный человек

Такие сооружения по словам Бурцева в лесах делает снежный человек

Конкретную точку места обитания снежного человека Бурцев не назвал, видимо, боясь, что местные спугнут «хозяина леса». Ученый уверен – поймать лешего будет нелегко, ведь по имеющимся данным эти гоминоиды обладают способностью к гипнозу, и при встрече с ними человек просто-напросто забывает об этом, поскольку у него «стирают память».

- Мы будем фактами бить как обухом, - такой фразой Бурцев завершил телемост, пообещав обязательно отыскать снежного человека в 33-м регионе.

Встречи с йети криптозоолог не боится. Напротив, он уверен, что миссия снежного человека на Земле – спасти нашу планету.

Хотя многие владимирцы помнят шумиху, поднявшуюся в СМИ региона еще в далеком 2011 году, когда все кому не лень трубили об обнаруженных в лесу возле Меленок следах здоровенного йети! На поверку все оказалось гораздо прозаичнее - за йети местные жители приняли... бурого медведя, забредшего во владимирские леса из Рязанской области в поисках пищи...

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://tv-mig.ru/news/society/pod-vladimirom-gulyaet-snezhnyy-chelovek/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Лемковские фучки из квашеной капусты: готовятся просто, съедаются быстро
Как приготовить фучки — нечто среднее между блинами и оладьями — рассказывает исследовательница галицкой кухни и автор проекта "Пани Стефа" Марианна Душар. Она уверяет, что блюдо готовится до неприличия просто, но есть определенные особенности. Основой же его ...

Читать далее

Банановый пирог на песочном тесте: простой рецепт изумительного десерта
Бананы в сочетании с песочным тестом и меренгой – идеальный десерт, который станет лучшим дополнением к дружескому чаепитию и порадует самых близких сладкоежек. Готовится он просто, если делать его по рецепту из блога "Рецепты каждый день", и получается очень ...

Читать далее

Закусочный торт с грибами и курицей: пошаговый рецепт

Сочетание курицы и грибов в любом блюде – беспроигрышный вариант. Сегодня мы предлагаем приготовить закусочный торт с двумя этими ингредиентами, которым поделилась кулинарный блогер Юлия Симончук. Он получается вкусным и станет украшением любого празд...

Читать далее