Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2016 » Октябрь » 31


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


31.10.2016, 20:09
Болезни, мутации (4346)

Важная информация! Микробы заселяют тело человека с момента появления его на свет. Попадая на кожу и в рот новорожденного в момент его прохождения по родовым путям матери, они расселяются по всему организму: живут на коже и ногтях, слизистых оболочках полости рта, кишечника, дыхательных путей и даже во внутренних органах. Если мать страдала от грибков, то состав флоры, с которой соприкоснется ее ребенок при рождении, будет измененным и вызовет проблемы, начиная с первых месяцев жизни.

Читать далее ...
31.10.2016, 16:48
Паранормальные существа, привидение, призрак (2217)
В ночь с 31 октября на 1 ноября во всем мире празднуется Хэллоуин – праздник, когда, по поверьям, в наш мир из потустороннего прорывается разнообразная нечисть. И хотя в нашей стране к этому празднику отношение достаточно неоднозначное, все больше россиян радуются возможности устроить маскарад и наесться сладостей.
Читать далее ...
31.10.2016, 16:26
Загадочные существа (1861)
На днях директор международного центра гоминологии, историк и криптозоолог Игорь Бурцев (его считают самым главным в мире «охотником» на снежного человека) заявил, что он располагает данными о том, что семейство йети разгуливает по лесам Владимирской области. И в ближайшее время для ловли гоминоида туда отправят целую экспедицию.
Читать далее ...
31.10.2016, 16:17
НЛО, UFO, Пришельцы (1404)
Осенью текущего года инопланетяне, по данным уфологов, проявляют необычайную активность по отношению к изучению человеческой цивилизации. Их присутствие специалисты смогли запечатлеть на множестве различных фотографий. Авторитетный в данной отрасли специалист уфолог Скотт Уоринг объяснил это банальным любопытством внеземных рас.
Читать далее ...
31.10.2016, 09:21
Болезни, мутации (4968)
Люди привыкли убивать насекомых голыми руками, но некоторые из них могут быть смертельно опасными!
Читать далее ...
31.10.2016, 08:51
Народная медицина (1760)
Удивительное средство! Эта чудесное смесь, также известна как «золотая смесь», благодаря своим замечательным свойствам для здоровья и внешнего вида, которая напоминает золото. Его рецепт прост и легок. Это сильная комбинация антибиотиков рекомендуется в случаях бактериальных и вирусных заболеваний, связанных с проблемами со здоровьем. Кроме того, она также предотвращает рак и укрепляет иммунную систему.
Читать далее ...
31.10.2016, 08:45
Загробный мир (1816)
Думается, многие наши читатели слышали о таком «месте силы», как Лысая гора в Киеве. Здесь, по мнению многих исследователей паранормальных явлений, идет невидимая битва между темными силами и тринадцатым громом. Согласно древним традициям магии, громы и молнии - мыслящие существа. Тринадцатый гром, подвластный архангелу смерти, действует под землей, открывая ее тайны и преобразуя враждебные для человека силы в благоприятные.
Читать далее ...
31.10.2016, 08:43
Загадочные сооружения (1732)
Пирамиды в Китае превосходят все подобные сооружения, найденные на земле. Их высота больше египетских, их количество превышает мексиканские. Практически все пирамиды Китая являются засекреченными. Даже в те места, куда доступ разрешён, добраться европейским археологам весьма сложно. Возле некоторых из них располагаются военные закрытые объекты. Таким законным способом китайцы обеспечивают неприкосновенность своих реликвий. Вполне возможно, что они смогли разгадать тайну пирамид, и теперь оберегают полученные знания от посягательства.
Читать далее ...