Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Январь » 12

Над московским Кремлем летал НЛО


Над московским Кремлем видели неопознанный летающий объект. И не просто видели, а запечатлели его документально (смотрите видео ниже). Авторитетные уфологи уже прокомментировали таинственный инцидент.

#инопланетяне, #кремль, #пришелец, #кремлем, #нло

"Подобные материалы лишь в очередной раз доказывают, что мы не являемся единственной разумной и технически развитой цивилизацией во Вселенной. Пришельцы, очевидно, даже опережают нас в техническом плане, ведь человечество все еще не освоило межзвездные перелеты. Тот факт, что прилетающие на Землю инопланетяне часто появляются над объектами государственной власти, является вполне логичным, если допустить, что пришельцы хотят установить контакт", — рассказывают уфологи.

Есть и альтернативная точка зрения — светящаяся точка, которую наблюдали накануне над Кремлем, является обыкновенным БПЛА или чем-то подобным. Такого мнения придерживаются скептики.

Впрочем, тут не все так просто — речь, напомним, идет о Кремле, воздушное пространство над которым охраняется весьма тщательно. То есть, беспилотник, оказавшийся над Кремлем, довольно быстро перехватили бы сотрудники специальных служб. А вот с НЛО, понятно, они тягаться не могут, так как оборудование пришельцев превосходит наше.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Как за 2 минуты очистить ручки газовой или электрической плиты от жира без чрезмерных усилий
Возможно, кому-то нравится чистить газовую или электрическую плиту от грязи и жира, но все же это занятие не из приятных. Для владельцев сенсорных плит нет проблем с жиром на ручках, такую плиту можно просто вытереть. Но когда нужно чистить традиционную плиту ...

Читать далее

Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее

Как правильно стирать джинсы: важные советы, чтобы не испортить любимую вещь
Все мы часто носим джинсы, так как это довольно удобно, стильно и практично. Но со временем любая одежда имеет свойство пачкаться, и ее надо стирать. О том, как надо стирать мужские и женские джинсы, чтобы они не потеряли вид – рассказываем в материале....

Читать далее