Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Июнь » 13

Туристка сфотографировала НЛО над средневековым замком в Голландии


Случайная экскурсия закончилась для туристки тем, что она сфотографировала НЛО над средневековым замком в Голландии.

43-летняя туристка Коррин Федерер отправилась в мае этого года на экскурсию в старинный замок Мюдерслот (Muiderslot) неподалеку от Амстердама. Оставшись на несколько часов в замке, Коррин увлеклась фотосъемкой пейзажей.

Несколько дней назад, просматривая снимки, она увидела объект в небе, имеющий необычные очертания. НЛО сигарообразной формы с пропеллером в задней части двигался чрезвычайно быстро, что подтверждают характеристики экспозиции и интервалов между кадрами, сделанными в процессе скоростной съемки.

Фотографии, сделанные Коррин Федерер, проанализировал бывший сотрудник ФБР и эксперт по паранормальным явлениям Бен Хансен. По его словам, нет никаких признаков того, что фотографии подвергались редактированию или обработке.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://tourdream.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее

18.03.2024 в 16:54 Почему у пожилых людей большие уши и носы — научное объяснение
В интернете можно наткнуться на «интересный факт» о том, что нос и уши — это единственные части тела человека, которые растут на протяжении всей его жизни. Если обратить внимание на внешность пожилых людей, в это вполне можно поверить. У многих мужчин и женщин...

Читать далее


Советы:
Восхитительные ленивые беляши с фаршем: «улетят» со стола за две минуты
Беляши - популярное блюдо, которое стало частью фаст-фуда, ведь купить сочный мясной пирожок можно где угодно. Однако никто не станет спорить, что угощение, приготовленное своими руками - самое вкусное.

Читать далее

Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее

Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее