Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Февраль » 11

Нацисты и НЛО


Именно немцы смогли лучше всех отгадать эту загадку. В наше время мало кто знает о разработках Третьего рейха относительно НЛО, но это не уменьшает количество, возникающих вопросов. Какие достижения немцем в этом вопросе? Некоторые источники сообщают о крушении НЛО возле города Фрейбурга в 1936 году. Предполагают, что после его обнаружения, немецкие ученые совместно с СС не только отремонтировали его, но еще и испытали двигательную и энергетическую установки этого аппарата.

Но все попытки запустить его на земле были неудачными. Этим и объясняется, что этот летающий аппарат был только в одном экземпляре. Руководителями этого проекта были члены таких оккультных сообществ, как: «Врил», «Туле» и «Аненербе».

На протяжении пяти лет в Антарктиде германские ученые создавали секретный объект с кодовым названием «База 211», информацию о котором пытались всячески скрыть. На период окончания войны в Германии уже работало 9 научных предприятий по испытанию «летающих тарелок». Некоторые ученые уверены, что после распада рейха одно из этих научных предприятий было вывезено в Антарктиду.

Такие ученые, как В. Терзийски, Р. Веско, Д. Чайлдресс уверяют, что, начиная с 1942 года, на Южный полюс отправлялись не только заключенные концлагерей, но еще и политики, ученые, летчики со своими семьями. Кроме того, исследователи предполагают, что и в наше время немецкая база в Антарктиде существует. Многие утверждают, что там даже существует подземный городок с двумя миллионами человек населения, имеющий название «Новый Берлин».

Все население этого города занимается космическими исследованиями и генной инженерией. Многие связывают частые появления НЛО в области Южного полюса именно с существованием подземного немецкого города. Именно здесь можно часто увидеть в воздухе «сигары» или «летающие тарелки». Невероятно, но в 1976 году японские ученые засекли сразу девятнадцать «летающих тарелок», которые летели по направлению к Антарктиде, а потом пропади их поля видимости.

Интересно, также, что на земной орбите зафиксировано несколько спутников, официально никому не принадлежащих.

В Центральной Америке в 1927 году английский путешественник и археолог Альберт Митчел-Хейджес в результате раскопок древнего города Майя, расположенного на полуострове Юкатан, нашел «хрустальные» черепа.

Во время раскопок было выжжено 33 гектара тропического леса, а после рассеивания дыма исследователи увидели необычайное зрелище: развалины городских стен и пирамид, а также огромный амфитеатр Лубаантун. Именно здесь и были найдены «хрустальные черепа», ставшие самой загадочной находкой ХХ века.

Эти черепа выставили напоказ в одном из бразильских музеев. Оттуда, в 1943 году, их и пытались выкрасть члены «Аненербе». В ходе допроса они заявили, что выполняли указ выкрасть «хрустальные» черепа «Богини смерти». После этого, правоохранительные органы Бразилии задерживали еще несколько таких же групп, пытающихся похитить таинственные черепа.

Позже, стало известно, что эти группы получали указания от Виллигута – носителя «знаний дьявола». Больше всего, он интересовался магией жрецов Атлантиды. Таким образом, нацисты хотели создать «сверхчеловека» и подчинить все земное население.

Многие современные ученые утверждают, что магические черепа были сделаны в самой Атлантиде, и уцелели благодаря чуду. Это и объясняет такой интерес к ним нацистов.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Апельсиновый манник на кефире: вкусное и нежное дополнение к кофе и чаю
Апельсиновый манник — невероятно ароматный десерт, который легко и быстро приготовить. Сочетание манной крупы и апельсина создает удивительно нежный вкус, который наверняка понравится всем без исключения. Готовится пирог из простых продуктов и без особых финан...

Читать далее

Очень вкусное блюдо из самых простых продуктов: рецепт пасты с беконом и цуккини
Если у вас много цуккини и кабачков, то попробуйте приготовить это оригинальное блюдо. Паста, или макароны с кабачками и беконом – это быстрый и простой рецепт блюда для всей семьи.

Читать далее

Этот завтрак понравится всем. Готовим нежные панкейки на воде
Простой рецепт «осилит» любой, а готовое блюдо поразит вас вкусом и красотой. Когда блины и оладьи надоели, а вы хотите полакомиться чем-нибудь вкусным на завтрак или просто так - попробуйте приготовить нежные панкейки на воде. Простой рецепт "осилит" любой, а...

Читать далее