Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Май » 16

Подполковник признался, что видел инопланетян и их корабли


Подполковник военно-воздушных сил США Ричард Френч (Richard French), рассказывающий об инциденте 1950-го года, признался, что видел инопланетян и их корабли.

В начале 1950-х годов в США был основан проект под названием "Синяя книга” (Project Blue Book), целью которого было собрать, изучить и проанализировать сообщения об НЛО. К моменту прекращения проекта, произошедшего в 1970-м году, специалисты заявили, что пришельцев, как и их летательных аппаратов, не существует, а странные объекты - самолеты или природные явления.

В деятельности проекта принимал участие подполковник военно-воздушных сил США Ричард Френч, перед которым была поставлена задача пресекать ложные сообщения о появлении НЛО. В обязанности военнослужащего также входил выезд на место предполагаемого контакта с пришельцами.

 

Подполковник признался, что видел инопланетян и их корабли


Френч не распространялся об увиденном им во время работы, но на недавнем слушании по раскрытию информации, происходившем в Вашингтоне, округ Колумбия, 83-летний отставной офицер признался, что своими глазами видел инопланетян и их корабли.

По словам экс-подполковника, в начале 1950-х годов от жителей канадского города Сент-Джонс, столицы провинции Ньюфаундленд и Лабрадор, поступили сведения о том, что у побережья Атлантического океана замечено несколько НЛО. Начальство приказало Френчу выехать в Сент-Джонс и разобраться в ситуации. "Мне сказали, что есть отчет о неопознанных летательных объектах и я должен заняться этим расследованием, - вспоминает бывший сотрудник проекта.

- Мне предоставили информацию, согласно которой два аппарата погрузились в воду со скоростью примерно 100 миль в час (161 км/ч). К моменту моего приезда на пристани собралось много людей, в том числе несколько местных полицейских, которые с изумлением смотрели на водную поверхность.

Вода была очень прозрачной, и я отчетливо увидел два круглых судна, каждое из которых было около около 18 футов (5,5 метра) в диаметре и высотой в 3 фута (0,9 метра). Объекты плавали под поверхностью воды на расстоянии нескольких футов друг от друга и 20 футов (6 метров) от берега.

Возле кораблей я увидел двух существ светло-серого цвета около 2 или 3 футов высотой (0,6 или 0,9 метров). У них были очень тонкие длинные руки с двумя или тремя пальцами. Верхняя часть головы этих созданий была гораздо шире их линии челюсти, а глаза были раскосыми и как будто без зрачков. Они выглядели как пришельцы из фильма.

Затем один из кораблей вылетел из воды, но вернулся спустя 20 минут. Существа опять подошли к аппарату и начали какие-то действия. Через 20 минут оба корабля медленно поднялись из воды, ускорились и пропали из вида. Я думаю, что инопланетяне ремонтировали средства передвижения и проверяли их надежность”.

Как сообщает сайт Huffington Post, подполковник подал фиктивный рапорт, в котором указал, что видел иностранное транспортное средство. "О, я не сомневаюсь, что это были НЛО с пришельцами на борту. Но моей задачей было развенчать историю об инопланетянах, поэтому я сделал все возможное, чтобы достичь поставленной цели”, - признался Ричард Френч.

Анна Романцева

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее

18.03.2024 в 16:54 Почему у пожилых людей большие уши и носы — научное объяснение
В интернете можно наткнуться на «интересный факт» о том, что нос и уши — это единственные части тела человека, которые растут на протяжении всей его жизни. Если обратить внимание на внешность пожилых людей, в это вполне можно поверить. У многих мужчин и женщин...

Читать далее


Советы:
Очень вкусное блюдо из самых простых продуктов: рецепт пасты с беконом и цуккини
Если у вас много цуккини и кабачков, то попробуйте приготовить это оригинальное блюдо. Паста, или макароны с кабачками и беконом – это быстрый и простой рецепт блюда для всей семьи.

Читать далее

Заливной пирог с капустой без духовки: самый быстрый и дешевый рецепт
Нежный, воздушный и бюджетный пирог с капустой можно приготовить буквально за полчаса. И для него вам понадобятся самые доступные и недорогие продукты. Такой пирог станет отличным завтраком, ужином, перекусом для ребенка в школу или взрослому....

Читать далее

Запомните их. Какие растения и овощи нельзя сажать рядом с картошкой
Это поможет вам получить отличный урожай этого овоща. Если вы хотите вырастить картошку на своем огороде - вам нужно знать основные правила посадки. Это поможет вам получить отличный урожай этого овоща.

Читать далее