Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Октябрь » 17


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


17.10.2014, 23:41
Здоровье, Новости медицины (2701)

Замечательное видео, в котором Галина Петровна ЧЕРВОНСКАЯ чётко, понятно и подробно рассказывает нам с вами о прививках. Делать или нет прививки себе или своим детям - каждый должен решать сам. Должен решать САМ человек или родитель, основываясь на РЕАЛЬНОЙ, ПРАВДИВОЙ ИНФОРМАЦИИ, а не на той лжи, которая льётся из уст большинства врачей и с телеэкранов. Почему-то считается, что если человек хочет отказаться от вакцинации - он должен подписать бумагу, в которой пишется, что всю ответственность за это он берёт на себя.

Читать далее ...
17.10.2014, 23:00
Здоровье, Новости медицины (2544)

Вакцина для девочек - программа стерилизации! Ведущий разработчик вакцин утверждает, что прививки являются, в лучшем случае, бесполезными. А вакцины от папилломавируса – значительно опаснее, чем даже сами болезни! И этими ядами прививают сотни миллионов детей по всему миру... Разработчица Гардасила облегчает свою совесть и утверждает, что прививка от папилломавируса является бесполезной и даже смертельно опасной.

Читать далее ...
17.10.2014, 22:51
Тайны религий (1594)
На нашей планете создана паразитическая цивилизация, для которой характерны безчисленные тайные общества, тотальный обман и зомбирование, постоянные заговоры, убийства, локальные конфликты и почти непрерывные, кровавые войны. Королева Англии правит Миром через Комитет 300. Теперь ясно кто отдаёт приказания мировым лидерам.
Читать далее ...
17.10.2014, 22:40
Новости космоса (1635)
Мимас — небольшой спутник Сатурна диаметром всего 396 километров — похоже, полый внутри. И в эту полость налита вода. Словно бы в огромную бочку. К такому выводу пришли американские астрономы из Корнельского университета (Cornell University in the US).
Читать далее ...
17.10.2014, 22:16
НЛО, UFO, Пришельцы (2782)
В самой сердцевине гор Северного Урала есть таинственное место – плато Маньпупунер. «Малой горой идолов» называют его оленеводы местной народности манси. И название это не случайно. Подобно застывшим великанам возвышаются семь причудливых каменных фигур. Древняя мансийская легенда говорит, что когда-то каменные столбы были семью великанами-самоедами, которые шли через горы в Сибирь уничтожить вогульский народ. Но когда они поднялись на Маньпупунер, их вожак-шаман увидел перед собой Ялпингнер — священную гору вогулов. В ужасе он бросил свой барабан, который упал на высокую вершину Койп, поднимающуюся южнее Маньпупунера, и все его спутники окаменели от страха.
Читать далее ...
17.10.2014, 21:44
Загадочные существа (2238)

Самым древним упоминанием о чудовищах в Древней Руси, не считая былинных и сказочных персонажей, может служить упоминание «Летописца Российского» о том, что во время основания Новгорода (конец IX века) в Волхове обитал крокодил, пожиравший людей и переворачивающий и топивший суда на реке.

Читать далее ...
17.10.2014, 21:14
Любопытное видео (2676)

Известные экстрасенсы страны вместе с ведущим Дмитрием Штоколовым начинают расследование самых резонансных дел последних лет «Х-версий. Громкие дела«. Над каждым громким делом работает пара экстрасенсов. Они не знают, что им предстоит расследовать, но начинают ощущать масштабы происшедшего с первых минут. На место трагедии многие отправлялись с завязанными глазами, чтобы исключить любые догадки. Чем ближе они оказывались к месту трагедии, тем острее чувствовали пронзительную энергетику беды в программе cпециальные расследования «Х-версии. Другие новости»

Читать далее ...
17.10.2014, 20:03
Здоровье, Новости медицины (2090)
Октябрь – месяц продуктов с максимальным содержанием витаминов. Диетологи выдели ряд осенних продуктов, которые очень хорошо подкрепляют наш организм. Капуста Этот, казалось бы, привычный для нас продукт является источником множества полезных веществ. Во-первых она содержит витамины А, К, D. Во-вторых капуста замечательный источник клетчатки. В-третьих антиоксиданты капусты снижают рис развития рака. В приготовлении капуста совершенно неприхотлива. Ее можно есть без ничего, делать из нее салаты, добавлять в супы и вторые блюда. При этом капуста достаточно низкокалорийный продукт.
Читать далее ...
17.10.2014, 19:38
Паранормальные существа, привидение, призрак (3063)
Женщина, которая является одним из наиболее известных медиумов Великобритании, заявила, что она стала первой, кто сумел сфотографировать знаменитый призрак девочки с черными глазами. 57-летний медиум Кристина Хамлетт (Christine Hamlett) из британского города Нортвич сообщила, что она сделала первый снимок призрака девочки с черными глазами, пользующегося среди британцев дурной славой.
Читать далее ...
17.10.2014, 19:28
Археология (1608)
Золотое кольцо с выгравированным на нем сообщением было обнаружено в Великобритании спустя несколько веков после того, как его видели в последний раз. Обнаружил кольцо охотник за сокровищами Морли Говард, когда обходил недавно вспаханное поле со своим любимым металлоискателем.
Читать далее ...
17.10.2014, 19:17
Другие новости (1886)
Мало кто сейчас для умывания лица использует мыло. Благо, сейчас косметологи могут предложить богатый ассортимент очищающих средств, пенок, гелей и тоников. Но не спешите сбрасывать со счетов дегтярное мыло, ведь не зря его высоко ценили наши прабабушки. О его полезных свойствах мы расскажем вам ниже.
Читать далее ...
17.10.2014, 19:02
Новости космоса (2454)
Мимас — небольшая ледяная луна Сатурна диаметром около 396 километров, которая казалась исследователям достаточно скучной. У неё нет каких-то очевидных соблазнительных аномалий: ни фонтанирующих трещин, как у Энцелада, ни плотной метановой атмосферы, как у Титана. Исследования Мимаса, считавшего геологически мёртвым, были редкими и малочисленными. Единственной особенностью луны считалось её сходство с боевой космической станцией "Звезда Смерти" из киноэпопеи "Звёздные войны".
Читать далее ...
17.10.2014, 18:40
Стихийные бедствия (1940)
Из-под снежной лавины в Гималаях спасены почти триста человек. «Россиян, по данным местных властей, среди погибших и пострадавших нет», — заверил пресс-атташе российского посольства в Непале Азрет Боташев.
Читать далее ...
17.10.2014, 18:22
Новости космоса (1954)
Ученые смогли обнаружить с помощью телескопа Хаббл одну из самых далеких, маленьких и древних галактик. Расстояние до нее составляет 13 млрд световых лет.
Читать далее ...
17.10.2014, 18:19
Параллельные миры (1750)
При жизни пожилая Лесли Эмерсон увлекалась написанием смс-сообщений, регулярно отправляя их родным и близким. Так что когда она умерла от рака в возрасте 59 лет, ее семья решила похоронить ее с мобильным телефоном.
Читать далее ...
17.10.2014, 00:45
Параллельные миры (2118)
Выражение «тонкий мир», возможно, слышали многие. Но вряд ли большинство людей могут толково объяснить суть этого понятия, поскольку далеки от магии. Считается, что тот мир, в котором мы живем, является «грубой материей». Этот «грубый» физический мир пронизывает множество тонких миров (энергетических уровней), обладающие разной плотностью. Плотность каждого их тонких миров определяется отличающимся уровнем и плотностью энергетических вибраций. В физическом («грубом») мире уровень вибрации энергии низкий и материя этого мира достаточно плотная.
Читать далее ...
17.10.2014, 00:37
Загадки планеты Земля (2052)
Земля может поменять магнитные полюса в течение жизни современного человека. Такое сенсационное заявление сделала группа ученых из Италии, США Франции. При инверсии (изменение направления магнитного поля Земли в геологической истории планеты — ред.) северный и южный магнитные полюса меняются местами. До сих пор считалось, что она длится несколько тысяч лет. Последний раз такое эпохальное для Земли событие произошло около 780 тысяч лет назад. Значит, homo sapiens его не застал, ведь он появился примерно 250 тысяч лет назад.
Читать далее ...
17.10.2014, 00:35
Новости космоса (3358)
В объектив марсохода NASA попал странный объект, похожий на череп инопланетянина. Исследователи уверены, что снимок, опубликованный на официальном сайте космического агентства, доказывает существование жизни на Марсе.
Читать далее ...