Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2015 » Июнь » 19

На Церере нашли пирамиды


Cтранные особенности были замечены космическим кораблем НАСА на Церере, карликовой планете и крупнейшем объекте в поясе астероидов между Марсом и Юпитером.

Когда зонд “Рассвет” сделал свой ​​первый подход к Церере ранее в этом году, он поймал большие, яркие и загадочные места, которые содержат немного воды , льда и / или грязи.

Теперь на орбите на высоте около 2700 миль, эти большие пятна так же остаются загадкой (но ведущим предположением является то, что это отраженные участки льда или соли), но Рассвет также нашел другие яркие пятна и странные пики в форме пирамид, высоту которых НАСА оценивает более трех миль. А это больше, чем любые другие скалистые горы на планете. Изображение с пиком было сделано 6 июня и опубликовано в среду.

Много наблюдателей полагают – с разной степенью серьезности – что яркие огни на Церере могут быть свидетельством текущей или прошлой инопланетной оккупации карликовой планеты. Не исключено, ч то в данный момент она служит чей-то базой. А огни – свет их городов.

Мы по-прежнему внимательно следим за изображениями, крупными планами и другими яркими пятнами, которые были обнаружены на карликовой планете Церера.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Зачем замораживать авокадо: эта хитрость поможет сэкономить деньги
Авокадо обладает многими полезными свойствами. В общем, оно полезно для сердца и помогает снизить уровень холестерина в организме. Однако авокадо, как и другим продуктам, свойственно портиться. Поэтому его раньше времени следует заморозить....

Читать далее

Как приготовить домашнее вино из винограда
Многие любители и ценители этого напитка, ни раз задавались вопросом как приготовить, сделать своё вкусное домашнее вино из винограда. Алкоголь никогда не потеряет свою актуальность. Да и не нужно, ведь в небольшом количестве натуральное вино может быть очень ...

Читать далее

Что сделать, чтобы черешня не стала червивой: эффективные способы борьбы
Черешня - очень вкусная, сочная и полезная ягода. Однако часто бывает, что черешня, собранная на своем участке, оказывается червивой. Исправить это помогут простые способы.

Читать далее