Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Июнь » 19


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


19.06.2015, 23:22
Новости космоса (1702)
Cтранные особенности были замечены космическим кораблем НАСА на Церере, карликовой планете и крупнейшем объекте в поясе астероидов между Марсом и Юпитером. Когда зонд “Рассвет” сделал свой ​​первый подход к Церере ранее в этом году, он поймал большие, яркие и загадочные места, которые содержат немного воды , льда и / или грязи.
Читать далее ...
19.06.2015, 07:51
Загадки планеты Земля (2694)
На Аляске есть очень красивое место — фьорд Тарнэген. В 1988 году двое туристов, супруги Диксон, решили покататься вдоль берега во время отлива. Машина застряла в песке. Адреанна Диксон вышла из автомобиля и мгновенно провалилась в грунт по колено. Муж пытался вытащить женщину, но, промучившись несколько часов так и не сумел освободить ее из капкана. Песок спрессовался и держал ноги наподобие цемента. Диксон вызвал спасателей, но во фьорде уже поднималась вода - начался прилив. Спасти попавшую в зыбучие пески не удалось — несчастная утонула.
Читать далее ...
19.06.2015, 07:35
Загадки планеты Земля (1821)
Шаровая молния залетела в квартиру Председателя Челябинского городского общественного движения помощи онкобольным детям «Искорка» Евгении Майоровой. Евгения Майорова, председатель Челябинского городского общественного движения помощи онкобольным детям «Искорка» на своей страничке в Facebook в 3.00 ночи написала: «Ко мне сегодня шаровая молния в квартиру залетела. Я в шоке до сих пор».
Читать далее ...