Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2016 » Ноябрь » 23

Мистические облака и небесные звуки в Иерусалиме


Во Всемирной паутине имеется множество популярных записей, на которых можно услышать загадочные звуки, доносящие с неба. В последние годы этот мистический шум стал слышаться в различных уголках планеты гораздо чаще. Не так давно подобное явление испытали на себе и граждане израильской столицы, только в этот раз дело не ограничилось одними только необъяснимыми звуками.

В конце октября нескольким жителям Иерусалима удалось зафиксировать на видео не только странный, похожий на трубение звук, льющийся прямо с небес, но и удивительное облачное образование, напоминающее некий портал в параллельный мир. Такое происшествие заставило многих очевидцев, а затем и пользователей Интернета предположить, что грядет настоящий апокалипсис. Как известно, в авраамических религиях считается, что конец света будет сопровождаться доносящимися с неба звуками труб и различными чудесами.

Мистические облака и небесные звуки в Иерусалиме

Включив представленный ниже ролик, вы сможете лицезреть поразительные облака, собравшиеся в своеобразное огромное кольцо. При этом заметно, что в центр этого кольца словно стекается некий свет или эфир. Что касается зловещего звука, то он похож одновременной на трубение в духовой музыкальный инструмент, шум пчелиного роя и человеческий вопль. Поистине, сюрреалистичная и жуткая картина. Примечательно, что видео скомпоновано из двух записей, сделанных отдельными очевидцами, поэтому ни о каких монтаже и спецэффектах не может быть и речи.

Многие местные жители тогда запаниковали и всерьез приготовились к Армагеддону. Тем не менее, уже спустя час шум прекратился, а фантастическое облачное формирование рассеялось. Выходит, если опасность и была, то она, к счастью, миновала.

Видео: Мистические облака и небесные звуки в Иерусалиме

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее


Советы:
Простой пирог с капустой: как приготовить вкусное блюдо
Пироги с капустой очень популярны, ведь белокочанная капуста — овощ доступный, бюджетный, полезный и вкусный. Продается в каждом магазине. К тому же капуста отлично сочетается с другими продуктами и ее просто готовить. И нет ничего лучше, чем кусочек пирога с ...

Читать далее

Заготовки на зиму: простой рецепт варенья из кабачков
В сезон кабачков продолжаем делится с вами интересными рецептами вкусных блюд и заготовок из этого овоща. При слове "кабачок" на ум первой приходит кабачковая икра или, в крайнем случае, маринованные кабачки.

Читать далее

Лопату не вгонишь: что делать, если очень твердая земля на огороде

Твердая земля на огороде - довольно частая проблема. Копать ее сложно - иной раз и лопату не вгонишь, овощи растут плохо, а вода такую почву пропитывает с большим трудом. Почему земля на огороде становится жесткой, и как размягчить почву - читайте в материа...

Читать далее