Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Мистика » 2018 » Февраль » 18

Лыжник чудесным образом переместился в пространстве и во времени


Как сообщает издательство Express, в США произошел фантастический случай исчезновения человека и появление его потом в другом месте, причем сам канадец, с кем это чудо произошло, не может объяснить, каким образом он переместился вдруг из одного штата Америки в другой, которые находятся друг от друга в нескольких тысячах километров.

пространство, исчезновения человека, Константинос Филиппидис

Константинос Филиппидис – ничем не примечательный 49-летний мужчина, житель Торонто, работник пожарной охраны. В начале февраля он отправился с друзьями в горы Адирондак штата Нью-Йорк – покататься на лыжах. И вот что с ним произошло (рассказ одного из его друзей):

7 февраля мы, как обычно, катались на лыжах, день был солнечный, приятный, настроение бодрое. Ближе к вечеру Константинос решил скатиться с полюбившегося ему склона горы Уайтфас еще разок, а мы (все остальные) отчего-то подустали к тому времени, а потому направились в отель. Больше мы Филиппидиса не видели в тот день. Поздно вечером уже подняли тревогу. В течение последующих дней пропавшего Константиноса искали все, кто только мог: мы, прочие добровольцы, полиция, спецподразделение спасателей, были задействованы вертолеты, собаки – а он как сквозь землю провалился. Причем все его вещи, в том числе документы, паспорт там, остались в гостинице, их потом забрала полиция…

Ровно через неделю канадец вдруг нашелся. Однако объявился он в Сакраменто штата Калифорния, как определили тут же исследователи этого невероятного случая, от горы Уайтфас до места, где Константинос Филиппидис объявился, 4600 километров (смотрите карту).

пространство, исчезновения человека, Константинос Филиппидис

Причем сам мужчина не может объяснить ни как он пропал, ни как оказался в Сакраменто. По его словам, он словно очнулся от мгновенного забытья – ни лыж, ни гор Адирондак, все переменилось кругом. Когда незнакомые люди объяснили ему, где он находится и что уже 14 февраля, он очень удивился, связался со спасателями по 911, а также позвонил жене.

На тот момент Филиппидис оставался одетым в тот же лыжный костюм, даже шлем и очки были на голове, вот только лыжи куда-то пропали… В настоящее время канадцу оказана медицинская и психологическая помощь. Чувствует себя он нормально, вот только вспомнить, где был целую неделю и как оказался в Сакраменто, не может.

Уфологи предполагают, что мужчина был похищен инопланетянами, которые потом просто стерли ему память. Вот только не понятно, почему они вернули его не на то место, где взяли, а за тысячи километров. Чудесное перемещение канадца в пространстве и во времени еще ждет своего объяснения, возможно, под гипнозом он вспомнит, где в действительности был и кто замешан в этом чуде…

Видео: Лыжник чудесным образом переместился в пространстве и во времени

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как получить шикарный и быстрый урожай без удобрений: лайфхак
Пользуясь всевозможными техниками и прибегая к различным приемам, садоводы задают себе единственный вопрос - как сделать, чтобы растения быстрее росли? Стремление получить завидный урожай рождает на рынке все новые и новые средства для увеличения потенциала и ...

Читать далее

Как сохранить чеснок зимой
В этой статье поделюсь с вами как сохранить чеснок зимой в домашних условиях. Лично у меня так чеснок хранится уже второй год и не гниет, и не сохнет.

Читать далее

Легко и питательно: рецепт фаршированных овощей, запеченных в духовке (видео)
Пока кабачки и перец, выращенные на дачах и огородах, еще окончательно не отошли, предлагаем приготовить еще одно очень вкусное блюдо из этого овоща. Речь – о запеченных фаршированных овощах, калорийность которых – всего 220 ккал. А это, согласитесь, немаловаж...

Читать далее