Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2015 » Март » 16

Время и телепортация


Что на самом деле представляет собой эта физическая величина? Ее невозможно ощутить, как например, температуру или другие явления, но тем не менее она есть, о чем напоминают постоянно движущиеся стрелки часов и смена событий вокруг. До сих пор, многие ученые спорят о возможности проникновения в прошлое или будущее, и пока одни доводят это на теории, другие полностью отвергают такую возможность. Тем не менее, истории о том, как люди исчезли и появились в другом времени, встречаются довольно часто и таким примером может служить не только нашумевший филадельфийский эксперимент.

Проникать сквозь время, могут не только люди, но и более крупные объекты, как например, корабли или даже поезда. Отсюда и множественные легенды о Летучем Голландце и железнодорожных составах, появляющихся там, где давно уже нет железнодорожных веток. Нередки и случаи, когда пропадает человек, объявляясь в другом месте и другом времени, есть даже документальные данные, когда люди из прошлого попадали в будущее. Сведения о таких личностях зачастую находят в архивах, где современники описывают их как сошедших с ума, и рассказывающих фантастические истории о своих путешествиях.

Время и телепортация

Возможность телепортации, то есть, манипулировать пространством и временем всегда занимала исследователей. Эти два процесса идут неразрывно друг за другом, поэтому изучая один, неизменно приходится заниматься и другим. Ученые подсчитали, что возможность телепортации, независимо от того производится она относительно пространства или времени, теоретически потребует очень мощной энергетической установки. Дополнительной сложностью, опять же по их мнению, является наличие сильнейших электромагнитных полей. Они способны разрушить любую органическую материю, поэтому тело человека просто не выдержит такой нагрузки. Тем не менее, манипуляции с пространством и временем возможны, что косвенно доказывается работами Эйнштейна. Пока же человечество не научилось контролировать это процесс, поэтому временные дыры проявляют себя спонтанно.

Машина времени или проход в другие миры?

Случаев, когда человек просто оказывался в другом месте, но в своем времени, практически не регистрируется, в отличие от временных проходов, привязанных к конкретному месту. Различные аномальные зоны типа Бермудского треугольника, Молебского треугольника, Долины смерти в Якутии и многие другие, характеризуются постоянным исчезновением людей, а также аномальным поведением электронных и механических измерительных приборов.

В таких зонах находятся пересечения линий магнитного поля земли, что и приводит к открытию естественного портала между измерениями. Поскольку планета сама по себе является мощным магнитом, удерживающим на себе все живое, то неудивительно, что такой энергии вполне хватает для создания перехода. Свидетели, побывавшие по ту сторону рассказывают, что даже не ощутили в процессе перемещения каких-то негативных ощущений.

Совпадение или закономерность, но в таких местах всегда проживают люди, занимающиеся оккультизмом и черной магией. Местные, как правило, почти не контактируют с ними, но всегда замечают, что их «необычные» соседи периодически куда-то исчезают, иногда на длительное время, как и резко вдруг появляются. При этом, никто из окружающих никогда не видел, чтобы они уходили из дома.

Ученые отметили, что концентрация аномальных явлений, в том числе и появление проходов в пространстве наблюдается в местах разломов тектонических плит. Замечено, что в этих зонах, аномальная магнитная активность особенно высока. В такой местности отказываются жить многие виды животных, растительный мир представлен лишь самыми стойкими растениями типа мха или колючих зарослей, да и люди тоже стороной обходят эту местность. Если же разлом приходится на городскую местность, то люди в таком районе долго не задерживаются.

Вполне возможно, что совсем не случайно над временными порталами постоянно фиксируется и активность НЛО. Если пришельцы действительно существуют, то им точно известен способ манипулировать пространством, а значит и временем.

Спонтанные переходы и что знали древние?

Замечено, что помимо стационарных точек, существующих даже столетиями, есть масса возникающих периодически. Год от года не снижается количество пропавших без вести людей, причем случаев, когда обычный человек вышел в магазин и пропал предостаточно. Небольшая часть из них носит криминальный характер, но в основном люди, как будто растворяются в воздухе. Ученые до сих пор не могут дать этому объяснения, но скорее всего, здесь также есть связь с пересечением магнитных линий земли.

Обнаружить такое пересечение можно даже в собственном жилье с помощью специальных приборов. Величина такого участка не превышает нескольких метров, но зачастую именно тут ощущается некомфортная обстановка, либо постоянно выходит из строя техника. Очень хорошими датчиками в этом плане являются кошки, они всегда выбирают в квартире только благоприятные зоны. Не спроста же существует традиция первой в дом после постройки или покупки пускать именно кошку.

В связи с этим же, специалисты усматривают и похожие особенности у древних славян. Живя племенами и перемещаясь в поисках плодородной земли, они не останавливались где попало? Решив основать городище, первым делом искали приметы благоприятствующие жизни на этой земле. Очень хорошим признаком считалось найти захоронение с костями, так как это свидетельствовало о благоприятной энергетике.

Время требует осторожности?

Несмотря на то, что время – величина относительная, историки заметили интересную особенность. Любая попытка изменить принцип измерения времени, приводила инициатора этих изменений к смерти. Римский император Юлий Цезарь, после введения на территории государства нового календаря, уже через год погиб от рук убийц. Григорианский календарь, введенный Папой Григорием, перевел весь цивилизованный мир на новое летоисчисление, но уже через год понтифик скончался. Российский император Петр 1, после реформы юлианского календаря вместо традиционного византийского, стал очень сильно болеть, хотя и прожил достаточно большой срок. Владимир Ульянов, издавший декрет о переходе РСФСР на григорианский календарь, также впоследствии был ранен от выстрела, что и стало причиной его дальнейшей смерти.

Во взрослом возрасте, человек всегда говорит, что у него нет времени, однако, будучи ребенком, нам кажеться, что время еле идет. Дело здесь вовсе не в психике взрослой или детской, просто время действительно может ускоряться и замедляться, чему немало способствует эмоциональная составляющая. Ведь многие замечали, когда необходимо сделать что-то быстро, а какие-то обстоятельства не подчиняются данному желанию, то кажется, что течение времени остановилось. Такой феномен объясняется тем, что в данной конкретной точке пространства возникает спонтанный временной портал, а некоторые даже усматривают и действие потусторонних сил.

Истории с так называемым эффектом Дежавю (уже виденное) еще одно тому подтверждение. Многие из нас хоть раз в жизни жалели, что нельзя вернуть время назад, хотя то, что возможны такие повторы говорит и о реальности возврата в прошлое. Необдуманно обращаясь со временем в повседневности, хотя и не ощущая его как деньги, можно получить самый плачевный результат. Доказано, что те, кто не планирует своих действий, впоследствии просто захлебываются в потоке невыполненных задач.

Вопросы о времени, как о материи до сих пор остаются открытыми, многочисленные исследования и гипотезы, пока что подтверждаются лишь робкими исследованиями на андронном коллайдере. Последние данные все же дают надежду, на то, что человечество сможет укротить эту стихию, если конечно научится использовать такие открытия во благо не только себе, но и окружающей среде.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://tainy.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Тушеный картофель с черносливом: легкий рецепт изящного блюда
Тушеный картофель с черносливом — очень удачная вкусовая комбинация, мимо которой просто невозможно пройти. В рецепте на специализированном сайте "КартоФан" присутствует мясо, но там же сказано, что любители вегетарианской кухни могут не использовать мясо совс...

Читать далее

Вот что нужно сделать с кустом помидоров, чтобы он ломался от плодов
Помидоры - один из самых популярных овощей у украинских огородников. И хоть с ними надо немного повозиться, результат того стоит. Есть много нюансов и секретов, как улучшить урожайность.

Читать далее

Одна простая процедура с новым свитером избавит вас от катышков в будущем: что нужно сделать
Все новые вязанные вещи выглядят идеально. Порой такая одежда изначально может немного "кусаться", хотя нитка гладкая и красивая. Но со временем многие вязанные вещи теряют свой вид и начинают появляться катышки.

Читать далее