Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2018 » Февраль » 18


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


18.02.2018, 23:36
Загадочные сооружения (2115)
Камнетёс раскрыл тайну египетских пирамид и построил чудо света. Латвиец начал строительство замка в 33 года во Флориде. Он изучал науки, астрономию и историю Древнего Египта. Эдвард утверждал, что раскрыл загадку сооружения египетских пирамид и построил замок таким же методом. (американский стоунхендж, загадка, камни, тайна, Эдвард Лидскалнин, Edward Leedskalnin)
Читать далее ...
18.02.2018, 23:04
Астральная разведка (2465)

Затем я начал слышать очень громкие и неприятные звуки, как разрывы бумаги, а затем голоса мужчин и женщин. Потом кто-то сказал: „Уже время пообедать“, другой голос произнёс: „Он перенёс респираторный приступ“. Я всё ещё не чувствовал боли и ничего не видел (белый свет исчез). (клиническая смерть, доктор, свет, психиатр, Джеффри Лонг)

Читать далее ...
18.02.2018, 22:16
Предсказания, Пророки и предсказатели (2121)
С давних времен человек мечтал научиться прозревать будущее, чтобы избежать опасных ситуаций и заранее предугадать ход событий. Однако это было дано лишь единицам, которых называли пророками и провидцами и которые могли предсказывать будущие события. Люди, которые могут предугадывать будущее, встречаются и сегодня. (Предсказания, Пророчества, Ясновидение)
Читать далее ...
18.02.2018, 14:34
Мистика (1080)

Как сообщает издательство Express, в США произошел фантастический случай исчезновения человека и появление его потом в другом месте, причем сам канадец, с кем это чудо произошло, не может объяснить, каким образом он переместился вдруг из одного штата Америки в другой, которые находятся друг от друга в нескольких тысячах километров. (пространство, исчезновения человека, Константинос Филиппидис)

Читать далее ...
18.02.2018, 11:54
Здоровье, Новости медицины (2229)
Под Читой вспыхнула эпидемия брюшного тифа. «Костлявая с косой» ежедневно забирала сотни людей в свою обитель. Среди населения началась паника. Кто-то порекомендовал графу Н. Г. Муравьеву-Амурскому разыскать знахаря Сультима Бадмаева и обратиться к нему за помощью. Он с детства обучался врачебной науке Тибета, успешно излечивал от всех болезней людей и скот, поэтому пользовался в Забайкалье большим уважением и известностью. (Тибет, медицина, знахарь, лекарство, врач)
Читать далее ...
18.02.2018, 11:36
Загадки планеты Земля (2394)

Вопрос, почему она атакует суда и корабли, пока не имеет ответа. До сих пор этот феномен остается загадкой. Попытки некоторых авторов объяснить его зудом, который вызывают маленькие ракообразные паразиты, гнездящиеся под кожей меч-рыбы, или рядом других подобных гипотез, не выдерживают критики. (меч-рыба, меченос, рыба)

Читать далее ...
18.02.2018, 11:17
Секреты и загадки истории (2129)
Более 70 лет назад в составе военно-морских сил США нес службу двухтрубный эсминец с названием «Уильям Д. Портер» (DD-579). Корабль ничем не отличался от десятков строившихся серийно в годы Второй мировой войны эсминцев типа «Флетчер». Вошел в строй в 1943 году; его командиром был назначен опытный офицер лейтенант-коммандор Уилфред Уолтер. (эсминец, корабль, история, Уильям Д. Портер)
Читать далее ...
18.02.2018, 11:08
Загадки планеты Земля (1597)
Жители филиппинской деревушки в провинции Восточный Негрос, на пляж которой на днях волны выбросили редкую глубоководную акулу, в панике ожидают большого разрушительного цунами или землетрясений. Дело в том, что глубоководные обитатели поднимаются к поверхности лишь перед большими катаклизмами. (акула, Филиппины, Megachasma pelagios)
Читать далее ...