Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2017 » Сентябрь » 23

Известные экстрасенсы о возможности смены власти в России


В преддверии нового 2018 года известные экстрасенсы России уже начинают давать прогнозы на это ближайшее будущее, тем более что для нашей страны оно будет знаковым – годом выбора нового президента Российской Федерации.

Известные экстрасенсы о возможности смены власти в России

Примечательно и то, что до выборов осталось меньше полгода, поскольку, согласно Конституции РФ, они должны состояться уже 11 марта (первый тур). Вот почему главный прогноз ясновидящих касается сегодня именно этой болевой точки для России – кто же будет ее следующим президентом?

Предлагаем вам мнение на этот счет наиболее сильных российский колдунов, победителей телешоу «Битва экстрасенсов» - Джулии Ванг и Свами Даши.

Как это и следовало ожидать (кардинально разные прогнозы, наверное, показались бы подозрительными), оба экстрасенса (о сговоре в данном случае не может быть и речи) предупреждают, что существует риск насильственной смены власти. Особенно это подчеркивает колдун Даши, колдунья Ванг в этом случае говорит более мягко:

Зреет бунт против действующей власти, однако никаких серьезных последствий этого я не вижу, никакого политического переворота просто не будет.

С этим, в общем-то, согласен и Свами Даши, подчеркнув, что выборы не принесут каких-то кардинальных изменений в руководстве страны, а потому, если и будут некоторые негативные происшествия, они – так себе, мелкая рябь на воде…

В экономическом плане Джулия Ванг сулит в 2018 году России отсутствие каких-либо серьезных потрясений, скорее наоборот, все начнет налаживаться и стабилизироваться. Страна практически уже сейчас это ощущает, в следующем году процесс пойдет просто живее и с большим размахом. Свами Даши ограничился в этом плане лишь тем, что он не видит и здесь никаких негативных явлений.

И наконец, журналисты просто не могли не спросить экстрасенсов о главном, что волнует россиян не менее чем выборы президента (да и не только их) – будет ли Третья мировая война? Джулия Ванг говорит, что такую трагедию удастся избежать, у Свами Даши однозначного ответа на этот вопрос пока нет.

Мир, скорее всего, избежит мировую бойню, говорит он, однако нужно быть готовым к не менее серьезным потрясениям.

Возможно, колдун видит предстоящие глобальные природные катаклизмы в мире, но пока не хочет ни пугать людей, ни заострять на этом их внимание, тем более, что Святая Русь, как говорили все великие пророки, выйдет из всех этих потрясений с честью…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Бублики с маком: рецепт вкусной выпечки к чаю
Вкусная и ароматная выпечка с утра к чаю или кофе — лучшее начало дня. Предлагаем вам приготовить творожные бублики с маком, которые быстро готовятся, получаются нежными и очень аппетитными. Как их сделать, рассказали в кулинарном блоге "Рецепты каждый день"....

Читать далее

Творожная плетенка с орехами: рецепт ароматного и вкусного десерта
Продолжая тему выпечки, рекомендуем присмотреться к еще одному рецепту с творогом. Творожная плетенка с орехами – еще один отличный способ поднять себе и другим настроение в пасмурный день. Как ее приготовить, рассказали в блоге "Простые рецепты"....

Читать далее

5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее