Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2017 » Сентябрь » 23


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


23.09.2017, 20:12
Магия, Нумерология (2545)
В преддверии нового 2018 года известные экстрасенсы России уже начинают давать прогнозы на это ближайшее будущее, тем более что для нашей страны оно будет знаковым – годом выбора нового президента Российской Федерации.
Читать далее ...
23.09.2017, 08:25
Экзорцизм (3842)

Одержимого человека сопровождает ряд признаков, когда он находится в храме. Тогда ему может стать плохо, усиливается чувство страха, а святая вода или серебряные вещи вызывают ожоги. Молитвы с крестным знамением приводят к конвульсиям, а также сильные головные боли вызывает колокольный звон и запах ладана. Также данная категория лиц начинает без причин восхвалять Сатану, животные стараются обходить ее стороной, а домашние питомцы рано умирают или пытаются убежать из дома. Затем начинается злоупотребление наркотиками или алкоголем, даже при отсутствии таких привычек, хочется больше времени находиться в одиночестве и делать различные разрушительные действия.

Читать далее ...
23.09.2017, 08:18
Тайны религий (2028)
Во время рекордного по своей силе циклона «Ирма», обрушившегося недавно на штат Флорида, Майк Йосовиц из обособленной местности Ки-Ларго отказался эвакуироваться и остался дома. То что произошло с ним далее - просто чудо!
Читать далее ...
23.09.2017, 08:13
Паранормальные существа, привидение, призрак (1972)
35-летняя Донна Гилл из английского города Лидса снимала недавно своего 3-летнего сына Джейкоба на камеру смартфона. Женщина использовала мобильное приложение «Snapchat», способное автоматически находить в кадре лица и пририсовывать к ним различные шуточные детали вроде звериных ушек или носов. Британка даже не подозревала, что это безобидное развлечение заставит ее заподозрить присутствие в своем жилище выходца с того света. Mum horrified when ghostly features and eyes appear next to young son in Snapchat video
Читать далее ...
23.09.2017, 08:08
Загадочные существа (1940)
Мифические существа кружили над землей, исчезая в растительности и снова появляясь оттуда. Женщина достала свой мобильный телефон и сфотографировала это удивительное зрелище. Феи в тот же момент улетели прочь, однако на снимке, полученном пенсионеркой, запечатлелись два размытых светлых силуэта. Дебби рассказывает:
Читать далее ...