Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2016 » Ноябрь » 7

Инсайдер раскрывает:"Нибиру существует и Хиллари это знает."


Бывший сотрудник Государственного департамента Steve Pieczenik недавно предупредил американских граждан о "бесшумном перевороте", совершенным кампанией Клинтон.

Теперь наш источник из Вашингтона, бывший Федеральный агент и друг Pieczenik, сообщает тревожную информацию о еще неизданных письмах Клинтон. Он говорил в частном порядке с Pieczenik, и узнал правду, которая могла бы потрясти мир до основания.

"Мы до сих пор не предоставили Ассанжу все письма,”- сказал Pieczenik нашему источнику. "Нибиру реальна, и Хиллари Клинтон знает об этом”.

Письма "top secret” с электронной почты Клинтон рисуют зловещую картину, доказывая, что она помогла организовать дезинформационную кампанию по Нибиру, когда она занимала пост госсекретаря в 2010 году.

Нибиру

Клинтон является автором писем отправленных по электронной почте Франку Подеста и Хуме Абедин. В этих письмах изложен зловещий план использования дез-информационных специалистов, чтобы психологически повлиять на общественное мнение о Нибиру, которая держит курс на столкновение с Землей.

Инсайдер раскрывает:"Нибиру существует и Хиллари это знает." Мир скоро узнает правду?

Отрывок из неизданного письма гласит: "согласно последним исследованиям NASA/NSA, объект в настоящее время известный как Нибиру/Планета Х быстро приближается к внутренней части Солнечной системы. Его влияние уже ощущаются на планете. Мы не должны разглашать это до последнего момента. Пожалуйста, немедленно используйте все возможные и вероятные источники, для того, чтобы препятствовать общественности в получении правдивой информации о Нибиру и о том, что такая угроза существует. Наши источники должны проникнуть/кооптироваться в часто посещаемые интернет-форумы и веб-сайты, чтобы посеять недоверие к самому вопросу о существовании планеты Нибиру”.

Письмо из 5000 слов содержит дополнительную информацию об угрозе Нибиру на планету Земля, в том числе, ожидаемую дату прибытия.

"Когда я говорил с Pieczenik, он был серьезно озабочен этим,”- сказал наш инсайдер. "У него есть информация, которая уничтожит кампанию Хиллари. Информация о Нибиру является его "козырем". Он и его люди охраняют эту информацию своей жизнью ".

Pieczenik и его команда стремятся сорвать президентскую компанию Хиллари, но признаются, что колеблются на раскрытии информации из электронных писем "Нибиру", потому что Дональд Трамп пообещал сам сделать это раскрытие, если он победит на выборах.

"Мы предпочли бы, чтобы Трамп или Путин решали этот вопрос”, - признался Pieczenik. "Но при необходимости, мы предприняли меры, чтобы эта информация стала достоянием общественности до дня выборов. Мы верим в обоих, в Дональда Трампа и в президента Путина".

Steve Piecznick и его команда предприняли решительные меры не только для обеспечения гарантий того, что эта правда станет достоянием общественности, но и смогли гарантировать безопасность своих друзей, семьи и коллег. Он отправил свою семью в неназванную страну у которой нет договора с США о выдаче, чтобы защитить их от возмездия Клинтон.

"Мы будем внимательно следить за избирательным ходом выборов и опросам,”- сказал Pieczenick. "За два дня до выборов, если окажется, что Хиллари будет воровать выборы, мы направим информацию о Нибиру Ассанжу”.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.newscom.md/rus/novoe-raskritie-ot-steve-pieczenik-nibiru-sushestvuet-i-hillari-eto-znaet-mir-skoro-uznaet-pravdu.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее

Как открыть кокос на раз-два-три: это проще, чем вы думали
Итак, вы купили кокос - как открыть теперь это фрукт? Не спешите искать пилку и сверло - это можно сделать по-другому. Рассказываем, как легко открыть кокос с помощью ножа, молотка и духовки.

Читать далее

Баклажаны со вкусом грибов: рецепт популярной заготовки на зиму
Баклажаны со вкусом грибов – одна из самых популярных заготовок на зиму. Эти овощи имеют консистенцию, которая похожа на белые грибы, а при добавлении определенных ингредиентов и вкус получается почти аналогичный....

Читать далее