Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » Гипотезы


Гипотезы :


26.11.2017, 10:19
Гипотезы (1126)

Оказывается, в законах теоретической физики нет ничего, что запрещает путешествие во времени. По крайней мере, по словам астрофизика Этана Зигеля из колледжа Льюиса Кларка. Зигель объясняет, как можно путешествовать во времени с помощью крошечных квантовых колебаний в структуре пространства и времени, которые уже были найдены.

Читать далее ...
23.11.2017, 12:52
Гипотезы (1320)

Все люди имеют одинаковые физические параметры и физиологические процессы. Но как тогда воспринимать наводнивших современное телевидение экстрасенсов? Слово экстрасенс произошло от двух иностранных слов: «экстра» — сверх, «сенс» — сила. В чем же их показатели превосходят среднестатистическую человеческую норму? А может быть они способны обращаться к своим двойникам из невидимых параллельных Миров и черпать информацию, не доступную обычным землянам?

Читать далее ...
21.11.2017, 23:13
Гипотезы (2336)

21 сентября телевизионные передачи канала HGTV были внезапно прерваны зловещим предупреждением о Конце Света, когда около 11:05 утра на экранах миллионов телевизоров появилась заставка красной тревоги, сопровождаемая замогильным голосом:

Читать далее ...
21.11.2017, 12:18
Гипотезы (3104)
Российский корабль-призрак, как называют его популярные англоязычные таблоиды, обнаружили у побережья Соединенных Штатов. Западные журналисты пишут, что речь идет об останках двухпалубного круизного судна «Любовь Орлова», построенного в 1976 году Советским Союзом в Югославии.
Читать далее ...
21.11.2017, 12:06
Гипотезы (1238)

Гражданка США, пожелавшая по очевидной причине остаться анонимной, поведала мировой общественности нечто удивительное. Женщина сообщает, что работала в свое время в американском национальном космическом агентстве и стала свидетельницей высадки астронавтов на Марс. По ее словам, это произошло в 1979 году. Такое откровение неизвестная американка сделала на днях в эфире радиостанции «Coast to Coast», посвященной сверхъестественным явлениям.

Читать далее ...
17.11.2017, 09:27
Гипотезы (1545)
Что такое «талисман»? Говоря простым языком – это любой предмет или вещица, которая приносит человеку удачу. Своеобразный «якорь», который связывает человека с положительными моментами в его жизни. По мнению эзотериков, таким предметом «на удачу» может быть все, что угодно. В качестве него могут выступать украшения, камни, любые безделушки, которые можно незаметно носить при себе. Талисманчик обычно бывает небольшого размера. Например, счастливая монета или купюра легко помещаются в кошельке или в кармане. Если в качестве заговоренного на удачу предмета выступают украшения, то все просто – достаточно, либо носить это украшение постоянно, либо надевать в нужных случаях.
Читать далее ...
16.11.2017, 16:39
Гипотезы (1972)
Кроме своих работ в обычном кино Юваль Овадия известен так же своим интересом к Нибиру, свидетельства о которой он много лет ищет в еврейских источниках и о чем недавно закончил документальный фильм, рассказывающий о “Планете Х”. Теперь все мировые медиа ссылаются на него, утверждая, что весь мир сможет увидеть Нибиру 20 ноября. Nibiru Next Week? Media Warns Yes, But Expert Refutes Claim
Читать далее ...
16.11.2017, 09:17
Гипотезы (2018)
Результатом этой затеи стала книга «Инопланетяне: ведущие ученые о поисках внеземной жизни» (Aliens: The World’s Leading Scientists on the Search for Extraterrestial Life), которую на минувшей неделе представил публике физик Джим Аль-Халили. К работе над ней он привлек ученых из самых разных областей науки: нейробиологов, нейрофизиологов, астробиологов, космологов и др. Каждого специалиста Джим Аль-Халили попросил объяснить, каким гипотетически будет первый контакт человека с инопланетянами, с точки зрения науки.
Читать далее ...
12.11.2017, 16:44
Гипотезы (5655)

Конечно, в мире бесследно и притом в огромных количествах пропадают как взрослые, так и дети, однако пропажа малолетних наиболее сильно волнует общество. CIA Insider: Pedophilia Is Only the Gateway, Vampirism Is The Destination

Читать далее ...
10.11.2017, 17:43
Гипотезы (3693)

Так называемый мистический и как бы не существующий «Третий глаз», согласно древним оккультным традициям расположен в самом центре лба, приблизительно на дюйм выше линии бровей. «Третий глаз» является как бы невидимым органом зрения, мощным энергетическим центром и лоб является как бы его проекцией. This Is What Happens When Your Third Eye Opens Accidentally

Читать далее ...
09.11.2017, 16:30
Гипотезы (1294)
Между тем российский геофизик Андрей Ляхов не слишком верит в прогноз Хокинга. По мнению нашего соотечественника, человечество скорее будет уничтожено упавшим на Землю метеоритом. При этом всей вырабатываемой на нашей планете энергии все равно не хватит, чтобы остановить угрозу из космоса.
Читать далее ...