Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2017 » Сентябрь » 14

В ноябре 2018 года ждем полную переполюсовку Земли


Андрей Тюняев, который является академиком Общероссийской общественной организации «Российская академия естественных наук», автор научного труда «Метафизика климата Земли» - книги, в которой он обосновывает новую концепцию, как формы нашей планеты, так и механизма изменения климата.

В ноябре 2018 года ждем полную переполюсовку Земли

По мнению российского ученого, полюса Земли уже давно меняют свое положение, отчего на планете происходят различные аномальные явления, в частности ничем необъяснимые жара или холод, которые в тех или иных районах ранее не наблюдались, например, выпавший снег в пустыне Сахара.

В ноябре 2018 года, произойдет очередное перемещение полюсов Земли, однако люди неправильно понимают, как эти полюса устроены и как перемещаются. Вот как это поясняет сам Тюняев:

Земля имеет форму не сферы, в чем нас убеждает общепринятая доктрина, а чаши, и у этой чаши не два, а четыре полюса, расположенные крест накрест. Два полюса – холодные, они располагаются на месте Северного и Южного полюсов, а два – нейтральные (запад и восток), и вот эти два полюса поворачиваются вокруг центра, который расположен в районе столицы России - Москвы. Благодаря смене полюсов, которая происходит каждый 259 лет, меняется и климат планеты. Очередная такая смена произойдет как раз в ноябре 2018 года.
Лик Земли перевернется довольно шумно, мы даже услышим мощный звук такого поворота планеты. Мы эти звуки слышим уже сейчас – это так называемые «трубные голоса» с неба, поскольку полюса уже меняют свое положение. Когда произойдет полная переплюсовка, то на Южном и Северных полюсах будет такая же температура, как сегодня в Соединенных Штатах или Японии, то есть в Антарктиде будут цвести сады, а вот Япония покроется толстым слоем льда.

И хотя научные изыскания Андрея Тюняева очень похожи на утверждения сторонников плоской Земли, его взгляд на устройство нашего мира довольно интересен. Все это, конечно, можно назвать бредом, как многие и делают, однако таким же бредом можно обозначить и теорию, что все мы живем в матрице, однако она в последнее время отчего-то становится все более популярной, поскольку многое в нашей жизни убеждает нас: возможно, так оно и есть. Так что предлагаем вам познакомиться и с теорией Андрея Тюняева, хотя бы из чистого любопытства. Вполне возможно, что лет через двадцать эту доктрину наши дети и внуки будут воспринимать совсем иначе…

Видео: В ноябре 2018 года ждем полную переполюсовку Земли

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Необычные рыбные маффины
Приготовить их совсем не сложно. Маффины – это обычные кексы, зачастую сладкие. Предлагаем вам поэкспериментировать и приготовить маффины из рыбы.

Читать далее

Светло, тепло, недорого: чем лучше накрыть теплицу
Принято считать, что лучше всего накрывать теплицу поликарбонатом. Но почему-то большинство продолжает каждый год натягивать пленку или агроволокно, а кто-то доверяет исключительно стеклу. Давайте разберемся, чем накрыть теплицу и какой из этих материалов и ко...

Читать далее

Как часто поливать чеснок?

Если вы собираетесь хранить чеснок долго, то поливать его в период роста головки нужно реже.

Читать далее