Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » Гипотезы


Гипотезы :


11.03.2015, 17:02
Гипотезы (1962)
Обнаружив механизм, с помощью которого животные, подобно растениям, осуществляют фотосинтез, учёные задумались о возможности перевода человека на полное обеспечение солнечной энергией. Представьте, что было бы, если бы люди, как растения, могли питаться напрямую солнечной энергией. Это определённо облегчило бы нам жизнь: бесчисленные часы, потраченные на покупку, приготовление и поедание пищи можно было бы потратить на что-нибудь другое. Чрезмерно эксплуатируемые сельскохозяйственные земли вернулись бы к природным экосистемам. Резко упали бы уровни голода, недоедания и болезней, распространяющихся через пищеварительный тракт.
Читать далее ...
11.03.2015, 10:36
Гипотезы (2625)
Цена настоящих отношений всегда смерть. Другой цены не бывает и быть не может. Божественная алхимия по другому не включается, для того чтобы из двух отдельных атомов появилась новая молекула необходимо чтобы отдельные элементы потеряли все свои свойства. Все. Старые личности умирают для того чтобы могли проявиться души. Единственная цель настоящего супружества — помочь проявиться душе своего партнера во всей ее красе и блеске.
Читать далее ...
11.03.2015, 09:47
Гипотезы (2587)
Многим известен граф Калиостро. Написано о нем немало: и документальной литературы, и художественных романов, а о его «эликсире молодости» ходят настоящие легенды. Но мало кто знает, когда и как он умер. Существует предположение о том, что Калиостро сделал вид, что умер в конце августа 1795 года в замке Сент-Лео. Граф больше не хотел жить в уединении пожизненного заключения, поэтому и решил вызвать у себя каталепсию (столбняк), в результате чего его вынести в мешке за пределы замка, граф очнулся и сбежал.
Читать далее ...
10.03.2015, 21:13
Гипотезы (1528)
Президент Google Ventures Билл Мэрис в интервью Bloomberg заявил, что биологический потенциал человека позволяет жить 500 лет. «Если вы спросите меня, можно ли жить до 500 лет, то я отвечу, что это возможно», — сказал Марис. Для этого человеку понадобятся специальные машины, которые и будут поддерживать жизнь. Он отметил, что за последние двадцать лет ученым удалось совершить прорыв в медицине и научиться лечить многие заболевания, но главные открытия впереди.
Читать далее ...
05.03.2015, 00:49
Гипотезы (2762)

В мире каждый год происходит немало кораблекрушений. Сама по себе подобная трагедия вызывает не только жалость к погибшим, но порой и непонимание и даже шок. А все потому, что среди этих кораблекрушений есть такие, при которых и сами корабли, и все их пассажиры вместе с экипажем бесследно исчезали. Бывалые моряки рассказывают немало мистических историй и легенд о брошенных подводных лодках и кораблях, на которых обитают призраки. Необходимо сказать, что моряки, пожалуй, одни из самых суеверных людей на свете. У них очень хорошо развита интуиция. Иногда, ступая на палубу корабля, они чувствовали, что отправляются в свое последнее морское путешествие. При этом отмахнуться от разного рода суеверий и примет они просто не могли, поскольку в реальной жизни большинство их практически всегда сбывалось.

Читать далее ...
04.03.2015, 21:36
Гипотезы (2035)

Многие более-менее знакомы с возможным существованием в прошлом Атлантиды где-то, скорее всего, в Атлантическом океане. Но древние источники, включая Платона, не дают ответа на вопрос, почему эта цивилизация была намного более развитой, чем остальное человечество. А как насчет более поздних источников, проясняют ли они это? - Оказывается, да, начиная от наиболее знаменитого американского ясновидящего Эдгара Кэйси (Е. Cayce) и заканчивая разными нашими современниками.

Читать далее ...
03.03.2015, 21:04
Гипотезы (2164)
Существование жизни после смерти научно доказал студент УрФУ. Молодой ученый даже вывел соответствующую математическую формулу. «Жизнь – это функция от времени. Тогда смерть – это предел этой функции при времени, стремящемся к бесконечности. При раскрытии мы получаем неопределенность, бесконечность на бесконечность. Но если мы его решаем, то мы получаем, что это сумма наших мыслей, наших чувств, наших желаний за весь период нашей жизни. К тому, что мы видим, слышим и чувствуем здесь и сейчас. Решение – это конечная величина, что после смерти нас ждет четкое, определенное восприятие мира. Это доказывает, что жизнь после смерти существует». Исходя из этой математической формулы, Юрий уверяет: после физической смерти тела человека остается некая информация, которую он воспринимал в течение всей жизни. Эта субстанция, по мнению студента, неосязаема.
Читать далее ...
03.03.2015, 00:19
Гипотезы (2540)
Человеческое лицо – его черты позволяют предугадать ваше будущее, во всяком случае, так утверждают специалисты по физиогномике. Даже две половины вашего лица при ближнем рассмотрении совершенно не похожи друг на друга, поэтому невольно вопрос: «Почему у каждого человека внешний облик индивидуален?». Внутреннее устройство скелета у всех людей одинаково, за исключением антропологических размеров, что теоретически может лишь относительно влиять на внешний облик. Несмотря на все это, лица, как и отпечатки пальцев – абсолютно разные. Интересная особенность человеческого лица проявляется еще в самом начале жизни, когда человек только появился на свет. Подавляющее большинство младенцев похожи друг на друга, но с возрастом появляется все больше отличий.
Читать далее ...
Назад 1 2 ... 64 65 66