Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2015 » Ноябрь » 17

Британский экстрасенс заснял призрака на Хэллоуин


Британский экстрасенс и исследователь паранормальных явлений утверждает, что тридцать первого октября, перед Хэллоуином, ему удалось сфотографировать привидение в одном из самых загадочных зданий Соединенного Королевства, где, как считается, обитают многочисленные духи.

Накануне Дня всех Святых специалист и его команда рискнули отправиться вечером на старую фабрику, чтобы попытаться увидеть и запечатлеть на снимках призраки, если они соизволят в этот день показаться.

Стив Нишоу является относительно известным в Туманном Альбионе медиумом и охотником на привидений. Специалист провел множество ночей в различных зданиях и помещениях с дурной славой, сделав более четырех десятков фотографий, на которых, согласно его слов, запечатлены гости из потустороннего мира.

Накануне Хэллоуином Нишоу вместе со своими помощниками отправился на заброшенную пирожную фабрику Боба Карвера в Кингстон-апон-Халле. Согласно местным легендам, старое здание облюбовали неупокоенные души преступников, которых в начале девятнадцатого века хоронили на близлежащем кладбище.

По словам исследователей, они несколько раз обошли старую фабрику, сделав множество снимков. В определенный момент британцы услышали из одного помещения странный стук и отправились туда. В комнате стояло в ряд множество стульев, однако следы какой-либо паранормальной деятельности отсутствовали. Нишоу и его коллеги пофотографировали помещение и отправились дальше.

Сперва они восприняли свой поход на фабрику как неудачное мероприятие, поскольку никакие призраки им на глаза не попадались, однако в дальнейшем, изучив полученные в тот вечер снимки, исследователи заметили на одном из них странный дымчатый силуэт. Он проявился на фото как раз в комнате со стульями.

Нишоу уверяет, что, если хорошо присмотреться к изображению, можно увидеть дух, сидящий на стуле. Возможно, именно он и издавал зловещий стук.

«Привидения редко запечатлеваются четко и качественно. Чаще всего это какие-то неясные тени, бледные фигуры или отблески света. Вы сами могли хотя бы единожды за жизнь сфотографировать призрак, но даже не знать об этом, поскольку такие фото надо рассматривать очень тщательно, дабы увидеть фантом», – рассказывает медиум.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Идеально к чаю: рецепт творожных крендельков
Если хочется чего-то вкусного и сладкого, а в холодильнике внезапно обнаружилось немного творога, рекомендуем приготовить творожные крендельки к чаю по рецепту из кулинарного блога "Рецепты каждый день". Такая выпечка не заберет много времени и порадует вкусом...

Читать далее

Грызете ногти? Как избавиться от этой привычки
Ученые пришли к выводу, что чаще всего люди тянут ногти ко рту, когда испытывают стресс. Привычка грызть ногти достаточно распространена, однако от нее следует избавляться, ведь это повреждает ногтевую пластину, повышает риск попадания микробов в слизистую пол...

Читать далее

Положите это в гнездо — и куры прекратят клевать свои яйца: безопасный и эффективный способ
В первую очередь, важно убедиться, что ваши куры получают достаточное количество белка. Соотношение протеина в корме кур-несушек должно превышать 16%. Поэтому обязательно дополняйте рацион кур любыми продуктами, содержащими растительный или животный белок....

Читать далее