Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2019 » Апрель » 21

Британка нашла объявление о сдаче загадочной комнаты без двери


Жительница Соединенного Королевства Бекки Бринольф подыскивала себе недавно съемное жилье в английской столице и наткнулась на весьма странный вариант, который всерьез озадачил ее. Некий арендодатель предлагал недорогую комнатушку в центре Лондона, но необычным моментом в этом объявлении с фотоснимками оказалось… отсутствие в спальне входа.

Домовладелец трижды сфотографировал помещение со всех необходимых ракурсов, однако дверь отчего-то так и не запечатлелась ни на одном из снимков. Более того, подателя объявления это, судя по всему, не удивило, или он не заметил такой нелепости.

Маркетинговые уловки, объявление, арендодатель, комната

Бринольф была настолько удивлена своей находкой, что рассказала о ней в «Твиттере», и пользователи соцсети принялись строить различные догадки относительно того, почему в комнате, где есть кровать, тумбочка, письменный стол и гардероб, не видно такого незаменимого элемента, как дверь. Некоторые комментаторы считают, что вход скрыт за платяным шкафом. Вот только с какой целью он был загорожен мебелью, и почему арендодатель не удосужился снять дверь, остается для всех полнейшей загадкой.

Не объявление, а ребус, заметил один из комментаторов данного твита. И разгадать эту загадку можно, только отправившись по данному странному объявлению и осмотрев предлагаемую комнату. Думается, ничего особенного там нет, хотя интрига в самом предложении – налицо. А может, все сделано нарочно? Отличный маркетинговый ход!

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
29.03.2024 в 18:12 Ученые выяснили, что отдых на природе помогает замедлить восприятие времени
Финские психологи из Университета Турку выяснили, что пребывание за городом может замедлить восприятие времени, сделав жизнь более размеренной.

Читать далее

28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее


Советы:
Простые до гениального способы отпугнуть мух от вашего дома
Мухи - надоедливые насекомые, которые залетают в наши дома и мешают комфорту. Они жужжат, садятся на кожу, ползают по продуктам. Но отвадить их очень просто, и для этого нам не понадобятся агрессивные "химические" средства....

Читать далее

Не будет портиться и плесневеть. Назван лучший способ хранения хлеба в жару
Хлеб очень быстро портиться в жару, так как в это время увеличивается влажность. В то время как многие люди хранят этот продукт в деревянной хлебнице, эксперты по хранению продуктов питания рекомендуют использовать альтернативный метод....

Читать далее

Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее