Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Животные » 2017 » Январь » 25

Австралийский Тасманский тигр может быть жив?


Камера наблюдения, установленная на ферме возле австралийского города в Перт, зафиксировала таинственное существо с очень длинным хвостом, которое вполне может оказаться легендарным Тасманским тигром.

Владельцы участка установили систему наблюдения в надежде определить, какой хищник стал причиной недавней гибели их любимой собаки.

Расследование стало еще более запутанным, когда на одном из снимков, сделанных камерой, они увидели необычное животное, которое было очень похоже на считавшегося вымершим сумчатого волка, более известного как Тасманский тигр.

Тасманский тигр

Исследователи, взявшиеся за определение вида животного на фотографии, указывают на жесткий длинный хвост существа, который является одним из знаковых атрибутов Тасманского тигра. Однако скептики утверждают, что морда незваного гостя больше похожа на лисью, хотя и не отрицают, что у лисиц нет такого длинного хвоста.

Считается, что последний Тасманский тигр умер в зоопарке в 1936 году. Однако в последние годы появилось множество сообщений о появлении этих загадочных существах, но ни один случай еще не был подтвержден.

Так в ноябре 2016 года камера наблюдения, установленная на одной из ферм в Западной Австралии, также зафиксировала животное, похожее на Тасманского тигра.

Если окажется, что сумчатые волки всё еще живы, то можно надеяться, что новые фото и видео помогут разрешить эту тайну в самое ближайшее время.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/61598-neveroyatno-no-avstralijskij-tasmanskij-tigr-mozhet-byt-zhiv

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Решают все проблемы: для чего поливать огурцы йодом и зеленкой
Йод с зеленкой хороши не только в домашней аптечке - они незаменимы на огороде. Их используют не только как универсальную подкормку, но и как скорую помощь в борьбе со всякими напастями - фитофторозом, мучнистой росой и корневой гнилью. Как поливать огурцы и п...

Читать далее

Полезное упражнение

Естественное положение рук человека — опущенные вниз. Но, как утверждают физиотерапевты, очень полезно в течение дня поднимать их вверх.

Читать далее

Ленивые вареники: как приготовить сладкий вариант этого блюда
Ленивые вареники – блюдо, которое любят многие. Их приготовление занимает куда меньше времени, чем традиционного блюда с начинкой из творога или картофеля, а вкус от этого ничем не хуже. Сегодня хотим предложить сладкие ленивые вареники по рецепту автора блога...

Читать далее