Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Ноябрь » 17

Австралию атакуют наглые инопланетяне


Уфологи обнаружили на спутниковых снимках страны НЛО, спустившийся к пустынной трассе.

Уфологи обнаружили летающую тарелку на спутниковых снимках программы Google Earth Map. Неопознанный летающий объект появился в небе над Австралией, притом, в том, что это - именно корабль пришельцев, блогеры не сомневаются: они нашли тому три доказательства, известных уфологам уже много лет, пишет UFO Sightings Daily.

Доводы о подлинности НЛО основываются на словах Боба Лазара - ученого, который много лет занимается изучением таинственной "Зоны 51" - военной базы под Лас-Вегасом, где, предположительно, неоднократно приземлялись корабли инопланетян. Лазар утверждает, что НЛО всегда двигаются не горизонтально, а под углом, и на снимках вокруг них проявляется некое искажение пространства, что является результатом работы космических двигателей.

Именно такой НЛО нашел на спутниковых снимках пользователь YouTube scott mcmahon. Странный объект расположен по координатам 38°40'30.16"S 145°39'2.57"E. В окрестностях нет населенных пунктов, вероятно, именно поэтому тарелка не прячется от людей.

Видео: YouTube/scott mcmahon

Кроме того, уфологи отметили, что на крыше летательного аппарата есть волновод, необходимый для координации НЛО в пространстве.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Красятся новые джинсы

Бывает, что походив в новых джинсах пару часов, ваши ноги и нижнее белье становятся синими. Такую испачканную одежду сложно отстирать обычным порошком. Поможет уксус и специальные средства

Читать далее

Клубничное варенье, как приготовить?
Июль, август это изобилие вкуснейшей ягоды клубники на грядках, но что делать когда ее слишком много? Ответ очень прост сварить клубничное варенье клубника хороша тем, что вкусно пахнет, содержит много витаминов, минералов и питательных веществ, а еще способна...

Читать далее

Корни орхидеи расскажут, что цветок в опасности: вот тревожные признаки
Орхидея (фаленопсис) имеет специфические корни, которые, как щупальца, могут вылезать из субстрата. Часто такой вид не только портит красавицу эстетически, но может свидетельствовать, что вам нужно изменить что-то в уходе, потому что растение страдает. Об этом...

Читать далее