Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2016 » Август » 03


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


03.08.2016, 08:38
НЛО, UFO, Пришельцы (2135)

Космический аппарат Juno начал обследование Юпитера. На землю начали поступать снимки. Уфологи сразу начали рассматривать фотографии с целью поиска необычных объектов. Они смогли увидеть разглядеть НЛО. На известном портале youtube появился ролик, на котором можно увидеть необычный объект, зависший над планетой.

Читать далее ...
03.08.2016, 08:28
Гипотезы (1314)
Представьте, что именно в этот момент, прямо сейчас, вы не тот, кем себя считаете. Вы предмет научных экспериментов, которые проводит некий злой гений. Ваш мозг отделили от тела и поддерживают в живом состоянии в банке с питательными веществами, которая стоит на столе в лаборатории.
Читать далее ...
03.08.2016, 08:24
НЛО, UFO, Пришельцы (1604)
Луна — никакой не естественный спутник Земли. Может быть, когда-то она и являлась таковым, однако в последние несколько тысяч лет она была переоборудована высокоразвитой инопланетной цивилизацией в базу, откуда осуществляется контроль над людьми. Звучит как очередные фантазии слишком увлекшихся уфологическими теориями граждан, однако это официальная позиция Джона Подеста — представителя Министерства обороны Соединенных Штатов Америки, который решил, как он сам заявляет, положить конец заговору инопланетян с американским правительством.
Читать далее ...