Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Август » 3

На снимках зонда Juno уфологи обнаружили возле Юпитера НЛО


Космический аппарат Juno начал обследование Юпитера. На землю начали поступать снимки. Уфологи сразу начали рассматривать фотографии с целью поиска необычных объектов. Они смогли увидеть разглядеть НЛО. На известном портале youtube появился ролик, на котором можно увидеть необычный объект, зависший над планетой.

Он стал популярным, так как его посмотрели около 170 тысяч пользователей. Ролик в Интернет попал случайно. Пока отсутствует подтверждение, что пятно на ролике не является монтажом. В космическом американском агентстве NASA пока не стали давать каких-либо комментариев по поводу происхождения объекта.

На снимках зонда Juno уфологи обнаружили возле Юпитера НЛО

На Марсе уже не раз находили странные очертания, которые уфологи приравняли к НЛО, но ученые смогли с научной точки зрения объяснить появление необычных явлений. Не исключено, что впоследствии могут появиться квалифицированные заключения специалистов по повод изображенного на видеоролике.

Космический зонд Juno продолжает изучение Юпитера, поэтому в ближайшее время в Сети могут появиться новые снимки планеты, которая превосходит Землю по своим размерам в несколько раз. На ее поверхности постоянно бушуют ураганы.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как привлечь птиц в свой сад: лучшие растения для пернатых

Сделать свой сад безопасным убежищем для птиц легко и полезно. Все, что нужно, — это несколько ключевых вещей, таких как укрытие, еда и вода, чтобы птицы чувствовали себя в вашем саду как дома.

Читать далее

Эти признаки указывают на то, что партнер вам не пара
Сильные чувства, влюбленность, быстрое развитие отношений и совпадение по вкусам абсолютно не гарантируют, что вас ждут счастливые отношения.

Читать далее

Все делают неправильно: вот какие продукты лучше натирать на терке, а не резать
Терку на кухне можно назвать одним из самых незаменимых и старинных кухонных приспособлений. Она есть на кухне у каждой хозяйки, но не все знают, сколь широкое применение имеет этот инструмент. В частности, некоторые продукты следует не резать, а натирать....

Читать далее