Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Август » 3

Ученый Минобороны США: Луна является «структурой инопланетян»


Луна — никакой не естественный спутник Земли. Может быть, когда-то она и являлась таковым, однако в последние несколько тысяч лет она была переоборудована высокоразвитой инопланетной цивилизацией в базу, откуда осуществляется контроль над людьми. Звучит как очередные фантазии слишком увлекшихся уфологическими теориями граждан, однако это официальная позиция Джона Подеста — представителя Министерства обороны Соединенных Штатов Америки, который решил, как он сам заявляет, положить конец заговору инопланетян с американским правительством.

«Я своими собственными глазами видел фотографии, изображающие явно искусственные структуры на поверхности нашего, так называемого, "естественного спутника". При этом, человечество, как сходятся во мнении многие компетентные специалисты, не обладает технологиями для строительства подобных структур. То есть, Луна давно населена пришельцами, которые управляют оттуда правительствами большинства государств», — говорит Подеста.

Ученый Минобороны США: Луна является «структурой инопланетян»

«Инопланетяне сделали все возможное, чтобы скрыть свое присутствие, и уж тем более тот факт, что они полностью контролируют нас, поэтому человечество вряд ли обратит сколько-нибудь серьезное влияние на мое заявление. А зря. Нужно срочно что-то делать с устоявшимся порядком вещей», — добавляет эксперт.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Это комнатное растение способно изменить судьбу женщины и сделать ее счастливой
Комнатные растения не только озеленяют наши дома, но и влияют на энергетику в доме. Считается, что цветы могут оказывать положительное или негативное влияние на людей, живущих в доме и на атмосферу дома в целом. Какое же растение может способствовать женскому ...

Читать далее

Одна простая процедура с новым свитером избавит вас от катышков в будущем: что нужно сделать
Все новые вязанные вещи выглядят идеально. Порой такая одежда изначально может немного "кусаться", хотя нитка гладкая и красивая. Но со временем многие вязанные вещи теряют свой вид и начинают появляться катышки.

Читать далее

Аспирин для полива цветов: копеечная подкормка, которая творит чудеса

Комнатные цветы любят все. Но давайте честно признаем, что действительно красивые растения вырастают далеко не у каждого. Кто-то после двух-трех неудач решает, что садоводство - это не его. Другие же пытаются разобраться, в чем же дело, и рано или поздно до...

Читать далее