Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Декабрь » 11


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


11.12.2014, 23:23
Марс (2776)
Странный объект, напоминающий ленточного червя, на снимках Красной планеты заметили уфологи.фологи обнаружили на снимках Марса странный объект, напоминающий ленточного червя. При этом исследователи отмечают, что марсианский червь достигает небывалых размеров. Как пишет пользователь сайта UFO Sightings Daily, червь, обнаруженный на Марсе, очевидно живой: вся поверхность планеты вокруг него покрыта грязью и пылью, а сам он абсолютно чист. По мнению блогера, это доказывает тот факт, что червь движется.
Читать далее ...
11.12.2014, 21:16
НЛО, UFO, Пришельцы (2266)
В декабре 1965 года в американском поселке Кексбург произошло событие, ставшее вторым по масштабам после Розуэлльского инцидента — самого известного предполагаемого крушения НЛО Вечером 9 декабря 1965 года жители штатов Онтарио, Мичиган, Огайо и Пенсильвания наблюдали пронесшийся в воздухе светящийся объект, который упал в лесу около небольшого поселения Кексбург под Питтсбургом. Телефоны полицейских участков разрывались от звонков очевидцев, которые решили, что потерпел крушение самолет. Поскольку на глаз расстояние с земли до летящего предмета оценить тяжело, точное место падения объекта определили не сразу.
Читать далее ...
11.12.2014, 20:16
НЛО, UFO, Пришельцы (1463)
В сети появилась видеозапись, на которой запечатлен черный шар, пролетающий возле Статуи Свободы. Пользователь "Scott Kensington", опубликовавший запись на YouTube, говорит, что его жена и сестра сняли на видео полет черного НЛО на этой неделе, когда ездили в Нью-Йорк. Сначала женщины приняли объект за воздушный шарик, но, когда он вдруг застыл на месте, они пришли в замешательство.
Читать далее ...
11.12.2014, 18:36
Новости космоса (1529)
Экспедиция «Космопоиска» в Карелии обнаружила на месте падения неизвестного предмета осколки, предположительно от метеорита. Как считают специалисты, версия о внеземном теле сейчас становится рабочей.
Читать далее ...
11.12.2014, 18:31
Новости космоса (1705)
Анализ результатов, полученных с борта космического аппарата Розетта, находящегося на орбите вокруг кометы Чурюмова-Герасименко, показал, что вода на комете сильно отличается по изотопному составу от земной.
Читать далее ...
11.12.2014, 11:28
Тайны религий (4096)

Все религии — это извращённые жрецами на разный манер культы и факты астрологических и астрономических событий... Вся религиозная мифология отражает взаимодействие небесных тел, их противостояния, затмения, перигеи и апогеи, и пр. (пишет основатель Ордена Титанов Виктор Попазогло). Всё это — влияет на человеков. И также мы, в свою очередь — влияем на небесные тела. Всё в мире взаимосвязано. Всё есть энергообмен. И этот энергообмен — целая картина, описанная в мифах и преданиях, отражённая в религиях и идеологиях.

Читать далее ...
11.12.2014, 11:23
Секреты и загадки истории (2498)

Группа учёных под руководством профессоров Цинциннатского (Cincinnati) университета Николаса Даннинга (Nicholas Dunning) и Вернона Скарборо (Vernon Scarborough) раскрыли главную причину изменения окружающей среды, из-за которой Майя покидали свои города. Почему Майя жили на местности, где водоёмы из которых они брали воду более чем на пол года превращались в грязь?

Читать далее ...
11.12.2014, 11:18
Загадочные существа (2209)

Каждый год в одном из водохранилищ Китая таинственным образом пропадали купальщики. Но сейчас тайна их исчезновения, похоже, раскрыта. Не так давно в этом водоеме был пойман огромный трехметровый сом, голова которого в ширину оказалась больше метра! Внутри сома были найдены останки человека.

Читать далее ...
11.12.2014, 11:08
Тайны 3-го Рейха (1777)

В 1944-1945 годах гитлеровская Германия, оказывается, испытала две бомбы, начиненные плутонием. И рассказал мне об этом 93-летний Вальтер Шульке, бывший офицер СС. Читатели газеты «Тайны ХХ века», конечно же, читали об истории нашего знакомства: я помог ему разыскать могилу родственника, погибшего в декабре 1942-го под Сталинградом, и в знак благодарности герр Шульке пообещал выполнить любое мое желание, мол, человек он небедный. И тогда я попросил его рассказать о службе в батальоне СС, корректировавшем пуски ракет «Фау» на Лондон.

Читать далее ...
11.12.2014, 10:59
Секреты и загадки истории (2720)

Как известно, в буддизме тысячи богов и всего 84 махасиддхи. Кто же такие эти махасиддхи? Оказывается, люди, достигшие высоких степеней совершенства, обладавшие сверхъестественными способностями, превосходящими наше разумение. Они видят связи вещей и событий, скрытых от непросветленного взора. Их поступки с нашей точки зрения, мягко говоря, экстравагантны. Но они оправданы с точки зрения высшей мировой гармонии или божественной воли, если хотите.

Читать далее ...
11.12.2014, 10:40
Эзотерика (1976)

Голландские исследователи околосмертных опытов собрали свыше 70 случаев, когда люди предположительно покидали своё тело во время клинической смерти и наблюдали сцены, которые они не могли воспринять при помощи органов чувств. Детали увиденных сцен можно было проверить на достоверность (например, действия людей в больнице). Эти истории могут стать доказательством того, что сознание способно существовать вне мозга.

Читать далее ...
11.12.2014, 10:25
Болезни, мутации (2166)

Что происходит в селе Калачи (Казахстан) - это аномалия или что-то другое? Сегодня этот вопрос беспокоит уже всю страну. Корреспондент Аслан Оспанов попытался найти ответ на этот вопрос.

Читать далее ...
11.12.2014, 10:10
Загадочные существа (2113)
Произошла эта странная история в Питере больше двадцати лет назад. Что в ней правда, что вымысел — вам решать. Хотя какой уж тут вымысел — сплошь показания свидетелей, вещдоки да заключения экспертиз... Раздавался по ночам над Санкт-Петербургом (тогда еще Ленинградом) тоскливый вой. Но обыватели не прислушивались — мало ли какая собака воет! Однако так было до поры до времени — пока не выяснилось, что эти звуки — не простые собачьи завывания...
Читать далее ...
11.12.2014, 01:18
Археология (2584)
В Китае найден скелет морского животного в виде воздушного шара, покрытого шипами. Археологи обнаружили в Китае останки загадочного существа. Морское животное, которое обитало около 520 млн лет назад, представляет собой небольшой шар, покрытый шипами, пишет Sci-news.
Читать далее ...
11.12.2014, 01:01
Археология (2722)

В 1970-х годах палеонтолог Дейл Рассел при раскопках в канадской провинции Альберта нашел череп необычного динозавра. Размеры черепной коробки свидетельствовали о том, что некогда в ней находился массивный мозг, превосходивший во много раз мозг не только современных рептилий, но и человекообразных обезьян.

Читать далее ...
11.12.2014, 00:52
Стихийные бедствия (1885)
Компания "Уралкалий", крупнейший российский производитель калийных удобрений, сообщила о ходе ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на своем производстве в Соликамске. По информации пресс-службы компании, ситуация на руднике "Соликамск-2", где 18 ноября произошла авария, за прошедшее время ухудшилась. Как отмечают специалисты, за две с половиной недели размеры воронки, образовавшейся недалеко от площадки рудника, увеличились до 50х80 метров. При этом сразу после ЧП размеры провала составляли примерно 30х40 метров. Увеличение воронки произошло из-за непрекращающегося притока рассолов в рудник. По заявлению работающих на месте аварии сотрудников, его объем в среднем составил 700 кубометров в час.
Читать далее ...
11.12.2014, 00:28
Люди (2121)

Мы прикасаемся к какой-то поверхности или к какому-либо предмету и ощущаем его гладкость, шероховатость или неровность. Мы можем ощутить тепло или холод, даже не прикасаясь к его источнику. В большинстве случаев мы даже можем с закрытыми глазами определить, что именно мы трогаем! Все это обеспечивает нам одно из пяти чувств, которое называется осязанием. Осязание играет огромную, а порой и исключительную, даже решающую роль в нашей жизни! Именно благодаря ему мы не замерзаем насмерть зимой, находим в темноте выключатель и определяем, пора точить ножи или нет. Кроме того, без него были бы неполными, серыми и заурядными взаимоотношения полов!

Читать далее ...
11.12.2014, 00:10
Люди (1536)

Уникальными способностями обладает каждый человек. Но, как правило, многие даже не думают об этом. Казалось бы, что особенного в том, что мы видим, слышим и можем говорить? Но в то же время трудно представить, что бы было, если бы человечество не было наделено даром речи, и вокруг был бы немой мир. Так что же такое голос? Ученые его характеризует так: это физиологические звуки, издаваемые человеком или животными. Они образуется в гортани в результате колебаний голосовых связок, которые приводятся в движение выдыхаемым воздухом. Голосом человек выражает ощущения, чувства, мысли. Смех, плач, крик, разговор, вокальная речь – все это проявляется посредством голоса, тембр которого у каждого человека индивидуальный.

Читать далее ...