Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2014 » Декабрь » 1

«Опять странные вспышки! Что же это делается?!» – уральцы паникуют по поводу странных небесных явлений


Жители Свердловской области вновь стали очевидцами странных небесных явлений – ярких вспышек необъяснимого происхождения. Теперь уже совсем близко к Екатеринбургу.

странные вспышкиКак ранее писал «Новый Регион», в середине ноября жители Режа заметили странные вспышки в небе – ярко-желтое зарево, не сопровождающееся никакими звуковыми эффектами, напугало тогда многих. Объяснений было много – от фантастических версий про НЛО до нового метеорита и утилизации боеприпасов. Впрочем, ученые опровергли как вмешательство внеземного разума, так и падение болида – то, что это ни первое, ни второе, подтверждал руководитель группы ученых, работавших над челябинским метеоритом. Виктор Гроховский. Военные также опровергали, что это может быть заревом от уничтожения боеприпасов, однако как раз под Режом находится режимный объект предприятия, специализирующегося на утилизации разного рода бомб, ракет, и проч.

Впрочем, это не объясняет новые вспышки, которые заметили в минувшие выходные жители Свердловской области. «Что-то странное происходит у нас! Надо выяснять срочно! Сегодня я видела сама лично такую же вспышку, только сине-голубого цвета. Часов так в 17-18 в районе Курганово по дороге в Полевской», – написала в «Фейсбуке» пользователь Елена Ямина.

Другие екатеринбуржцы тоже сообщают о том, что видели голубую вспышку, – например, в районе Горного Щита. Отмечается, что это могло быть нечто подобное северному сиянию, но это явление в Свердловской области ранее замечали только на севере региона.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://urfo.org/ekb/519568.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Запомните их. Какие растения и овощи нельзя сажать рядом с картошкой
Это поможет вам получить отличный урожай этого овоща. Если вы хотите вырастить картошку на своем огороде - вам нужно знать основные правила посадки. Это поможет вам получить отличный урожай этого овоща.

Читать далее

Печем медовик со сметанным кремом по рецепту наших бабушек: идеальный праздничный десерт
Медовик со сметанным кремом - один из самых популярных десертов, который мы помним с детства. Наши бабушки и мамы знали толк в выпечке даже тогда, когда доступ к ингредиентам в магазинах был ограниченным.

Читать далее

Что сделать, чтобы черешня не стала червивой: эффективные способы борьбы
Черешня - очень вкусная, сочная и полезная ягода. Однако часто бывает, что черешня, собранная на своем участке, оказывается червивой. Исправить это помогут простые способы.

Читать далее