Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Ноябрь » 21


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


21.11.2013, 23:27
Тайны религий (3962)
На фотографиях, сделанным фотоаппаратом со вспышкой, иногда можно заметить некие странные полупрозрачные шарообразные образования, не видимые глазу наблюдателя. Что это? Дефекты съемки или проявления неведомой нам формы жизни…
Читать далее ...
21.11.2013, 23:25
НЛО, UFO, Пришельцы (3144)
Мы живем в интереснейшую эпоху, эпоху последних тайн. Еще немного - и все они будут раскрыты, а новых уже не станет. Будет найден "снежный человек", пойманы, заспиртованы и выставлены на всеобщее обозрение таинственные морские существа. Найдут наконец остатки Атлантиды где-нибудь на дне океана. Объяснят явления телепатии и Бермудского треугольника. И тогда придет ужасный для людей день, когда ни о чем загадочном почитать будет уже невозможно. Вот скучище-то настанет!
Читать далее ...
21.11.2013, 23:22
Тайны религий (6720)
В христианской демонологии можно выделить два основных направления, различие между которыми лежит в главном для демонологии вопросе о возможностях дьявола и его статусе в мире.
Читать далее ...
21.11.2013, 23:20
Аномальные зоны (2482)
В Бермудском треугольнике наблюдают ряд неправильностей в поведении магнитного комплекса, что, как полагают некоторые, каким-то образом связано с его тайной. Пилоты рассказывают о том, что стрелка компаса либо показывает неверное направление, либо вдруг начинает неистово вращаться вокруг своей оси. Моряки и летчики, связавшие свою жизнь с деятельностью в этом районе, не раз были свидетелями мощнейших магнитных бурь.
Читать далее ...
21.11.2013, 23:17
Аномальные зоны (3682)
Будучи посвященными в знание о таинствах Бермудского треугольника и Моря дьявола, исследователи занялись целенаправленным поиском, чтобы убедиться в возможности существования и других аномальных зон, где количество исчезающих морских и воздушных кораблей было бы непропорционально велико по сравнению с остальными районами земного шара.
Читать далее ...
21.11.2013, 23:08
Аномальные зоны (5470)
Христофор Колумб первым из известных нам путешественников прошел через Саргассово море и пересек район Атлантики, который мы теперь называем Бермудским треугольником. Именно благодаря Колумбу этот район оказался окутанным атмосферой тайны, которая с годами становилась все более интригующей. Его судовой журнал содержит описание моря, сплошь заполненного водорослями, рассказ о необычном поведении стрелки компаса, о внезапно возникшем огромном языке пламени, о странном свечении моря. Каждое непонятное явление повергало в ужас мореплавателей, у которых и без того нервы были напряжены до предела, и казалось им зловещим предупреждением о том, что пора возвращаться восвояси. Слухи обо всех этих невероятных событиях быстро распространялись среди моряков, и скоро этот район Атлантики приобрел репутацию загадочного и таинственного, – репутацию, которая сохраняется за ним и по сей день.
Читать далее ...
21.11.2013, 01:49
Тайны религий (3475)
Американские геологи сообщили об обнаружении на западе Антарктиды подледного вулкана, расположенного на километровой глубине подо льдом, что свидетельствует о наступлении периода повышенной геологической активности на самом южном континенте Земли и ускоренного таяния его льдов. Удивительно, но факт. Загадочный континент Антарктида всегда привлекал к себе исследователей. Антарктида чем-то похожа на Марс. Ледовый континент исследован ни чуть не лучше, чем Красная планета. Загадок хватает и здесь, и там. Мы решили рассказать о пяти тайнах, которые скрывает Антарктида.
Читать далее ...
21.11.2013, 01:46
Военные материалы (1874)

Как известно, не все верховное руководство Третьего рейха было довольно личностью фюрера. На Адольфа Гитлера не раз совершались покушения. Как бы сложилась история, если бы удачное покушение на Гитлера имело бы место быть? Ответов на этот вопрос предлагалось множество, как в фильмах, так и в фантастической и альтернативной нехудожественной литературе.

Читать далее ...
21.11.2013, 01:32
Загадочные существа (2956)
Персонал нефтедобывающей платформы в Мексиканском заливе, используя глубоководный аппарат, заснял существо, которое вполне могло бы претендовать на роль инопланетного существа в научно-фантастическом триллере.
Читать далее ...
21.11.2013, 01:27
Тайны религий (1813)
Несколько месяцев назад в западной прессе появились сообщения о том, что 4000-летний артефакт вдруг обрел способность передвигаться. Однако недавно эксперт разочаровал любителей паранормальных явлений, разгадав тайну статуэтки.
Читать далее ...
21.11.2013, 01:17
НЛО, UFO, Пришельцы (4103)
Джон Фитцджеральд Кеннеди был застрелен утром 22 ноября 1963 года в Далласе, штат Техас. Если верить официальной версии, то его убил маньяк-одиночка Ли Харви Освальд. Люди, однако, сомневаются. Почти 70 процентов американцев подозревают некий заговор. И вот уже 50 лет задают себе вопросы: "Кто же на самом деле убил Кеннеди? За что?" Ответов, которые бы удовлетворили всех, нет. Поэтому периодически всплывает разное. Особенно, если появляется повод. Вот как сейчас - своеобразный юбилей все-таки самого таинственного и громкого убийства ХХ века.
Читать далее ...
21.11.2013, 01:15
Загадки цивилизаций (1776)
В турецком туристическом центре Памуккале обнаружили «врата ада» и статую трехглавого пса Цербера, который, согласно мифам Древней Греции, сторожит вход в подземное царство. Открытие сделали итальянские археологи, проводившие раскопки в развалинах античного города Иераполя, сообщает агентство ANSA.
Читать далее ...
21.11.2013, 01:09
Животные (1910)
С начала 21-го века на Земле уничтожено людьми, пожарами и вредителями почти полтора миллиона квадратных километров леса. Это меньше, чем в конце прошлого столетия, однако все равно больше, чем может позволить себе планета, предупреждают эксперты
Читать далее ...