Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2023 » Январь » 18

Джасинда Ардерн обещает запретить добавки, повышающие иммунитет: ‘Доверять можно только большой фармакологии’


Молодой глобальный лидер Джасинда Ардерн (Jacinda Ardern) поклялась запретить в Новой Зеландии все натуральные добавки, повышающие иммунитет, которые не были одобрены Большой Фармой.

Лейбористская партия Новой Зеландии представила новый законопроект о терапевтических продуктах, который запрещает использование растительных продуктов, которые люди используют для поддержания здоровья. Некоторые из этих веществ являются основными продуктами питания и специями. Другие - натуральные средства для лечения коронавирусной инфекции и гриппа.

Об этом сообщает Naturalnews.com: Более половины людей в Новой Зеландии теперь используют натуральные продукты и растительные лекарства для поддержания здоровой иммунной системы. Поскольку все больше людей узнают, как заниматься самолечением и лечить инфекции в домашних условиях, медицинский картель должен вмешаться и ограничить их доступность.

Этим будет заниматься вновь назначенный регулятор, который получит новые мошеннические полномочия для контроля доступности растительных лекарств и натуральных продуктов. Этот новый регулятор сможет принимать односторонние решения в отношении конкретных травяных продуктов. Правительство уже составило список из 300 натуральных продуктов, которые оно надеется ограничить и вывести из страны. Среди них - эффективные средства для лечения ковид-19. Хинин, базовое соединение, лежащее в основе гидроксихлорохина, является мишенью. Полынь, которая также является эффективным средством для лечения ковид-19, находится в списке на удаление. Гибискус (Hibiscus), мощное противовирусное средство, также подвергнется ограничениям. Основные растительные препараты, такие как алоэ вера и корица, также попадут под запрет.

Эти правила будут влиять на производство, назначение, импорт, рекламу, поставки и экспорт продукции. Новая нормативная база для натуральных веществ заставит производителей натуральных продуктов платить больше, что приведет к повышению цен для потребителей. Новые правила будут финансироваться за счет новых сборов с отрасли, что приведет к вытеснению с рынка мелких производителей.

Картельный отдел ВОЗ пытается получить власть над растительными лекарствами

Новый законопроект Лейбористской партии позволяет вновь назначенному регулятору использовать инструменты правоприменения, включая уголовные преступления, ответственность, уведомления о нарушениях. Натуральные продукты будут подлежать лицензированию под контролем деятельности рыночные разрешения, пострыночный надзор и соблюдение нормативных требований.

В 2017 году Лейбористская партия пыталась запретить эти распространенные травяные лекарства и натуральные добавки, но ей это не удалось из-за активной общественной оппозиции. Теперь Лейбористская партия апеллирует к ложным полномочиям, выданным через Международную коалицию органов регулирования лекарственных средств (ICMRA).

ICMRA - это не что иное, как картель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), которая причисляет себя к "наблюдателям" ICMRA. Основанная в 2012 году в рамках 65-й конференции Всемирной ассамблеи здравоохранения, ICMRA была создана для "решения текущих и возникающих проблем регулирования и безопасности лекарственных средств для человека в глобальном масштабе". ICMRA работает за кулисами, чтобы нарушить доступность традиционных средств лечения. В ICMRA входят органы регулирования лекарственных средств из 22 стран и Европейского союза, но больше всего ICMRA обеспокоена растущим интересом общественности к натуральным продуктам во всем мире. Если бы глобальный орган выполнял свою работу так, как заявлено, то вакцина ковид-19, вакцина против гриппа, ремдезивир и другие вредные препараты и протоколы были бы отозваны, уничтожены и закрыты по всему миру. Вместо этого международный орган ищет способы борьбы с натуральными веществами, такими как алоэ вера.

Министр здравоохранения Эндрю Литтл сказал, что законопроект позволит Новой Зеландии "использовать преимущества достижений медицины, таких как клеточная и тканевая терапия, развивающаяся генная терапия, использование искусственного интеллекта и программного обеспечения машинного обучения". Нацелившись на традиционные лекарства и ограничив их доступность, Новая Зеландия сможет использовать "системы одобрения с учетом риска", которые, по словам министра здравоохранения, "улучшат доступ к необходимым и жизненно важным лекарствам, таким как вакцины во время пандемии".

Парламент Новой Зеландии принимает публичные комментарии по этому вопросу до 15 февраля.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Запомните их. Какие растения и овощи нельзя сажать рядом с картошкой
Это поможет вам получить отличный урожай этого овоща. Если вы хотите вырастить картошку на своем огороде - вам нужно знать основные правила посадки. Это поможет вам получить отличный урожай этого овоща.

Читать далее

Закусочный торт с грибами и курицей: пошаговый рецепт

Сочетание курицы и грибов в любом блюде – беспроигрышный вариант. Сегодня мы предлагаем приготовить закусочный торт с двумя этими ингредиентами, которым поделилась кулинарный блогер Юлия Симончук. Он получается вкусным и станет украшением любого празд...

Читать далее

Пряный морковный салат на зиму: рецепт заготовки на зиму с ярким вкусом
Пряный морковный салат на зиму – хороший способ разнообразить заготовки и порадовать родных и гостей ярким и вкусным блюдом. Такой салат может стать самостоятельной закуской, а также быть хорошей добавкой к гарниру....

Читать далее