Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2023 » Январь » 14

Вакцины COVID "очевидно опасны" и должны быть немедленно прекращены, говорят высокопоставленные шведские врачи


После публичного заявления группы из пяти высокопоставленных шведских врачей, которые в сотрудничестве с доктором Йоханом Эддебо, исследователем в области цифровизации и прав человека, подняли тревогу по поводу вакцин Covid, которые они называют "очевидно опасными". Они заявляют, что необходимо "немедленно прекратить" массовую вакцинацию до проведения "тщательного расследования" истинной частоты и тяжести побочных эффектов.

Истинный характер и масштабы вреда, причиненного беспрецедентной массовой вакцинацией против COVID-19, только сейчас начинают проясняться. Ведущие научные журналы наконец-то начали публиковать данные, подтверждающие то, что подпольное исследовательское сообщество наблюдало в течение последних двух лет, особенно в отношении сложных проблем подавления иммунитета.

Появляются также поистине тревожные цифры, касающиеся как рождаемости, так и смертности.

В данный момент в заголовках газет появилась новая, предположительно супер-инфекционная разновидность Омикрон. Являясь подвариантом XXB, этот штамм, как утверждается, обладает способностью иммунной защиты именно того типа, который, по прогнозам некоторых независимых исследователей, должен был последовать за узкой антигенной фиксацией массовой вакцинации. 

ВОЗ утверждает, что во всем мире 10 000 человек по-прежнему умирают от Ковида каждый божий день, что является неправдоподобным показателем, более чем в десять раз превышающим число смертей от обычного гриппа. Она вновь заявляет о срочной необходимости вакцинации, особенно в свете того, что Китай вновь открыл и якобы сфальсифицировал данные о смертности и инфекциях.

ЕС даже созвал чрезвычайный саммит в свете предполагаемого китайского "хаоса Ковида", который "заставляет вспомнить, как все начиналось в Ухане три года назад".

В Швеции министр здравоохранения и социальных дел заявил, что не исключает введения новых ограничений, и утверждает, что каждый должен принять "свои три дозы", поскольку "только" 85% населения "полностью привиты".

То, что столь обширный охват вакцинацией не дал лучших результатов спустя почти два года, является удивительным фактом. Тем более в свете того, что некоторые люди, получившие четыре или более повторных воздействий одного и того же вакцинного антигена, все же заболевают болезнью, от которой они якобы привиты.

В то же время существуют и более зловещие предупреждающие знаки.

Одним из таких предупреждающих знаков является тот факт, что средняя смертность во многих западных странах все еще находится на удивительно высоком уровне, несмотря на то, что прямое воздействие коронавируса было незначительным в течение более года. Данные EuroMOMO указывают на заметное превышение смертности в ЕС в течение всего 2022 года, а Статистическое бюро Германии сообщает, что смертность в стране в октябре более чем на 19% превысила медианное значение предыдущих лет.

Связано ли это с Ковидом, на что, казалось бы, указывает цифра ВОЗ "10 000 в день"?

Вину возлагают на "длинный Ковид", а также на обычные острые инфекции, но, согласно данным EuroMOMO и Our World in Data, большая часть избыточных смертей в Европе в течение 2022 года на самом деле не связана с клинически выраженными коронавирусными инфекциями.

Более того, мы не должны наблюдать постоянную повышенную смертность от респираторного вируса такого рода после трех лет глобального воздействия из-за неизбежной консолидации естественного иммунитета.

Если такая ситуация сохраняется, то гипотетическая связь с подавлением иммунитета, связанным с вакцинацией, которая только сейчас появилась, становится актуальной для детального изучения. 

Если, как утверждается, вакцинация, и особенно ревакцинация, изменяет иммунный профиль реципиентов таким образом, что инфекции Covid становятся "терпимыми" для иммунной системы, возможно, что вакцинированные люди будут склонны к ситуации длительных, повторных инфекций, которые не проходят и не сопровождаются очевидными симптомами, но при этом способствуют системному повреждению. 

В настоящее время в литературе отмечается обширная замена у вакцинированных нейтрализующих вирус антител на невоспалительные, "переключение класса" с антител, которые работают над очищением организма от вируса, на категорию антител, цель которых - десенсибилизировать нас к раздражителям и аллергенам.

Чистый эффект заключается в том, что воспалительная реакция на инфекцию Covid снижается (уменьшается). Это означает, что полномасштабные инфекции будут протекать с более слабыми симптомами, и что они не будут очищаться так эффективно (отчасти потому, что лихорадка и воспаление необходимы для того, чтобы организм избавился от возбудителя).

То, что эти события сами по себе не являются поводом для немедленного прекращения массовой вакцинации и проведения тщательного расследования, просто поразительно.

Есть, конечно, и другое, более известное, потенциальное частичное объяснение удивительной повышенной смертности. У нас есть признаки нарушения свертываемости крови, связанные с вакцинами "Ковид", о чем свидетельствует новое крупное скандинавское исследование, в то время как повторные исследования показывают четкую корреляцию между сердечными заболеваниями и вакцинацией "Ковид" (см. Le Vu et al., Karlstad et al. и Patone et al.).

Кроме того, недавно опубликованное тайское исследование показало, что почти у трети вакцинированных молодых людей наблюдались сердечно-сосудистые проявления, а еще не опубликованное швейцарское исследование предполагает, что у 3% всех вакцинированных наблюдаются повреждения сердечной мышцы.

Как уже говорилось выше, мы также видим сигналы о нарушениях фертильности, связанных с вакцинами "Ковид".

Израильское исследование показало ухудшение подвижности и концентрации сперматозоидов после вакцинации вакцинами Pfizer и Moderna. Комитет по безопасности Европейского агентства по лекарственным средствам также подтвердил, что вакцины могут вызывать нарушения менструального цикла, а собственные исследования Pfizer показывают, что липидные наночастицы мРНК-вакцины скапливаются в репродуктивных органах.

В пользу гипотезы о том, что вакцинация COVID-19 влияет на рождаемость, свидетельствует значительное и беспрецедентное снижение рождаемости в Швеции в первые месяцы 2022 года. По словам шведских демографов, это снижение является "удивительным".

Подобные данные есть и во многих других западных странах, и продолжать массовую вакцинацию групп низкого риска, таких как дети или беременные женщины, совершенно безответственно - тем более, что вакцинация практически не останавливает распространение вируса, как было обещано изначально, и часто все еще ошибочно утверждается.

Остается надеяться, что гипотеза о снижении рождаемости в результате вакцинации может быть опровергнута в ходе тщательного и независимого расследования как можно скорее. Цифры действительно тревожные.

Однако тот факт, что данные компании Pfizer о нарушениях рождаемости были спрятаны, и их пришлось обнаружить через запрос FOIA, характерен для всей ситуации.

Независимые общественные дебаты по этим вопросам практически отсутствуют, а критические точки зрения активно подавляются основными цифровыми платформами.

Такие общественные наблюдательные органы, как Европейское агентство по лекарственным средствам, финансируются фармацевтической промышленностью и часто основывают свои рекомендации на собственных исследованиях "Большой Фармы". Независимость наших научных и академических учреждений находится под угрозой, и мы видим, как на каждом уровне происходит слияние научных исследований, частных корпоративных интересов и политических и идеологических целей.

Установить поверх всего этого цифровой фильтр цензуры, где запатентованные алгоритмы микроуправляют потоком информации и общественными дебатами в соответствии с намерениями их владельцев, на практике означает упразднить открытое демократическое общество и независимые научные исследования.

Недавние разоблачения также показывают, что цифровые платформы активно работали над подавлением критических взглядов на политику Ковида и массовую вакцинацию. Twitter с этой целью разработал тайные стратегии цензуры и использовал так называемое "теневое запрещение", что привело к почти незаметному подавлению видимости постов и аккаунтов, связанных с нежелательными взглядами и анализом. Только за второй квартал 2020 года Facebook удалил более семи миллионов постов с целью повлиять на дебаты о Ковиде. YouTube запретил публикацию видеоматериалов, содержащих критическую точку зрения на вакцинацию "Ковид". Такой контент обозначен как "дезинформация" и "дезинформация", независимо от того, подкреплен он соответствующими данными или нет.

Подобные меры имеют очень серьезные последствия. Централизованный контроль над потоком информации, осуществляемый цифровизацией, влияет не только на политику на местном и региональном уровне, но и на то, как может быть разработана и проведена научная и журналистская работа. Она создает структуры, которые немедленно подавляют гетеродоксальные взгляды и заглушают критические голоса посредством страха и косвенного преследования.

Такое развитие событий неизбежно подорвет доверие общества к нашим общим институтам.

Открытое общество сегодня отчаянно нуждается в возрождении. Демократический и научный дискурсы должны быть перестроены с нуля, причем таким образом, который учитывает новые и уникальные риски нашей современной ситуации, а также защищает и подчеркивает ответственность отдельного гражданина.

Ключом к этому в нашем нынешнем затруднительном положении является продолжение критических вопросов, связанных с очевидно опасной массовой вакцинацией, и расследование коррупции наших политических и научных институтов, на которую пролила свет ситуация с Ковидом.

Очень важно, чтобы мы немедленно приступили к исправлению значительного ущерба, который был нанесен глобальному общественному здравоохранению и открытому обществу как таковому. 

Йохан Эддебо, доктор философии, исследователь в области дигитализации и прав человека

Стуре Бломберг, доктор медицины, доктор философии, доцент кафедры анестезиологии и интенсивной терапии и бывший старший врач

Рагнар Хультборн, почетный профессор, специалист в области онкологии

Свен Роман, доктор медицины, детский и подростковый психиатр, с 2015 года психиатр-консультант, работающий в области детской и подростковой психиатрии по всей Швеции

Лилиан Вайс, доцент, специалист в области хирургии

Нильс Литторин, ординатор по психиатрии, доктор медицины по клинической микробиологии.

  • Johan Eddebo, Ph.D, researcher in digitalisation and human rights
  • Sture Blomberg, MD, Ph.D, Associate Professor in Anaesthesiology and Intensive Care and former senior physician
  • Ragnar Hultborn, Professor Emeritus, specialist in oncology
  • Sven Román, MD, Child and Adolescent Psychiatrist, since 2015 Consultant Psychiatrist working in Child and Adolescent Psychiatry throughout Sweden
  • Lilian Weiss, Associate Professor, specialist in surgery
  • Nils Littorin, resident in psychiatry, MD in clinical microbiology

Авторы являются членами био-медико-правовой сети Läkaruppropet. Они организуют конференцию в Стокгольме 21-22 января совместно с сетью "Призыв шведских врачей". Основное внимание на ней будет уделено последствиям глобальной политики COVID-19 и воздействию вакцин Covid.

Автор - Dr. Johan Eddebo via The Daily Sceptic,,

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://www.planet-today.com/2023/01/covid-vaccines-are-obviously-dangerous.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 16:08 9 причин, почему мужчинам нравятся низкие девушки
Многие мужчины неравнодушны к невысоким девушкам, и несложно понять, почему. Низкие девушки часто привносят в отношения особый шарм. В этой статье мы расскажем о причинах, по которым мужчинам нравятся низкие девушки. От удобных объятий до игривых моментов — мы...

Читать далее

20.04.2024 в 15:54 На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой
Манускрипт Войнича долгое время озадачивал и очаровывал историков и общественность. Этот позднесредневековый документ покрыт иллюстрациями, изображающими звезды и планеты, растения, символы зодиака, обнаженных женщин и синие и зеленые жидкости....

Читать далее

20.04.2024 в 15:44 Глава SETI говорит, что у США нет доказательств существования инопланетных технологий
Если все сообщения о таинственных объектах, летающих в небе над нами, принять за правду, то Земля, похоже, подвергается нападению. Но внимание, спойлер: главному руководителю Института SETI, созданного для поиска и понимания жизни за пределами Земли, необходим...

Читать далее


Советы:
Когда сеять редис в открытую почву, когда сажать по лунному календарю 2024 года
Редис растет быстро, буквально через месяц после посева можно уже убирать урожай. К тому же это холодостойкая культура, семена всходят при температуре почвы 2 – 3 ° С, всходы переносят заморозки до -2 — 3 ° С. Редис имеет такой ограничивающий фактор как длина ...

Читать далее

Как правильно собирать и хранить урожай помидоров: запомните этот важный нюанс
Сбор урожая - важная работа в жизни каждого огородника. При своевременной уборке овощей с огорода и правильном хранении, овощи могут пролежать значительно дольше.

Читать далее

Новая форма и любимый вкус: рецепт рулета «Медовик»
Торт "Медовик" – такая же классика, как бисквитная выпечка или "Наполеон". Кроме классического торта, этот десерт готовят в форме пирожных и даже рулетов. Сегодня мы предлагаем именно последний вариант "Медовика" – в виде рулета. Как приготовить вкусный десерт...

Читать далее