Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2021 » Декабрь » 31

Канадский альянс COVID Care объясняет, почему прививки Pfizer могут принести больше вреда, чем пользы


(Ufospace) Канадский альянс Covid Care Alliance (The Canadian Covid Care Alliance), в который входят более 500 независимых канадских врачей, ученых и практиков здравоохранения, опубликовал углубленный анализ вакцины COVID-19 компании Pfizer, утверждая, что она может принести людям больше вреда, чем пользы.

Часть 2: Анализ Канадского альянса COVID Care Alliance показывает, что вакцинация детей компанией Pfizer "сопряжена со всеми рисками" и не приносит никакой пользы - Pfizer признает, что она вызовет миокардит у детей (ВИДЕО)

Согласно данным, опубликованным на сайте компании, данные за 6 месяцев показывают, что вакцина COVID-19 компании Pfizer вызывает больше заболеваний, чем предотвращает. Также приводится обзор недостатков испытания Pfizer как в разработке, так и в проведении.

медицина, вакцины, мошенничество, COVID, инъекции Pfizer, исследования

"Они не смогли доказать, что эти прививки безопасны. Неважно, снижаете ли вы количество случаев заболевания.  Если вы подвергаете людей опасности, делая их более больными, чем они были бы в противном случае", - говорится в их анализе.

Ниже приводится обзор их углубленной оценки вакцины Pfizer COVID-19.

Согласно их оценке, в первоначальном отчете компании Pfizer об испытаниях утверждалось, что вакцины были безопасны и показали 95% эффективность через семь дней после введения второй дозы, однако 95% - это относительное снижение риска (RRR). Абсолютное снижение риска (ARR) составило всего 0,84%.

Чтобы лучше понять разницу между относительным и абсолютным снижением риска, канадский альянс Covid Care Alliance обсудил их различия в своей презентации:

Компания Pfizer сообщила, что эффективность ее вакцины составляет 95%. Это звучит так, как будто она защищает вас в 95% случаев, верно? Но на самом деле эта цифра означает совсем другое. Эти 95% относятся к снижению относительного риска, но они не говорят о том, насколько снизился общий риск в результате вакцинации. Для этого нам нужно абсолютное снижение риска (ARR).

В исследовании компании Pfizer у 8 из 18 198 человек, получивших вакцину, развился COVID-19. В невакцинированной группе плацебо заболели 162 человека, что означает, что даже без вакцины риск заражения COVID-19 был крайне низким - 0,88%, а с вакциной он снизился до 0,4%.

медицина, вакцины, мошенничество, COVID, инъекции Pfizer, исследования

Таким образом, чистая польза или абсолютное снижение риска, которое вам предлагают с вакциной компании Pfizer, составляет 0,84%. Это число 95% относится к относительной разнице между 0,88% (невакцинированные) и 0,4% (вакцинированные) (0,88 - 0,04). Это то, что называют 95% относительным снижением риска (RRR).

медицина, вакцины, мошенничество, COVID, инъекции Pfizer, исследования

Хорошо известно, что относительное снижение риска (RRR) является обманчивым числом, поэтому FDA рекомендует использовать вместо него абсолютное снижение риска (ARR), в связи с чем возникает вопрос, сколько людей решили бы использовать вакцины COVID-19, если бы знали, что они дают менее 1% пользы?

Оценка продолжилась утверждением, что исследование компании Pfizer проходило не по заявленному плану.

Была группа с прививками и группа плацебо, примерно по 21 000 участников в каждой, и они начали третью фазу испытаний в июле 2020 года. Исследование было слепым, то есть участники не знали, в какой группе они находятся. Слепое исследование должно было продолжаться в течение трех лет до 2 мая 2023 года, что ознаменовало бы окончание третьей фазы клинического испытания.

В этот момент испытание должно было быть разблокировано, то есть группе плацебо предложили бы вмешательство, если бы оно было показано, и если бы они дали согласие, но этого не произошло. Вместо этого, накопив и опубликовав данные за два месяца, компания Pfizer сняла слепые слепки с исследования. Это означает, что они сообщили всем участникам группы плацебо и группы прививок, в какой группе они находятся, и предложили участникам группы плацебо перейти в группу прививок. Большинство из них воспользовались предложением Pfizer, и подавляющее большинство участников группы плацебо перешли в группу привитых. Это означает, что довольно рано в 2021 году больше не было контрольной группы, с которой можно было бы сравнить привитую группу. Это означает, что до конца испытания не было возможности оценить долгосрочную эффективность или безопасность.

медицина, вакцины, мошенничество, COVID, инъекции Pfizer, исследования

Канадский альянс по лечению Covid продолжил обсуждать, что данные шестимесячного отчета компании Pfizer показали, что, несмотря на снижение числа случаев заболевания COVID-19 в привитой группе по сравнению с группой плацебо, в привитой группе также отмечено увеличение числа заболеваний и смертей.

Справа вы видите цифры эффективности компании Pfizer, которые они с гордостью представляют в своем отчете, и они показывают снижение числа положительных случаев на 91% в пользу прививочной группы исследования. Слева приведена таблица, показывающая нежелательные явления в ходе испытания.

На самом деле вы не найдете ее в самом отчете. Чтобы найти ее, необходимо заглянуть в дополнительное приложение. Эта таблица действительно вызывает беспокойство, потому что, если вы помните, обоснованием для прививок было снижение заболеваемости и госпитализации. Однако здесь мы видим, что в группе прививок наблюдалось увеличение числа неблагоприятных событий почти в каждой категории.

На самом деле вы не найдете его в самом отчете. Для того чтобы найти ее, вам придется покопаться в дополнительном приложении. Эта таблица действительно вызывает беспокойство, потому что, если вы помните, обоснованием для прививок было снижение заболеваемости и госпитализации. Однако здесь мы видим, что в группе прививок наблюдалось увеличение числа неблагоприятных событий почти в каждой категории.

Например, если посмотреть на связанные неблагоприятные события, то есть неблагоприятные события, которые, по мнению исследователей, были вызваны исследуемым продуктом, то их было более 5000 в экспериментальной группе и чуть более 1000 в группе плацебо. Таким образом, это на 300% больше для людей, сделавших прививку.

А если рассматривать тяжелые нежелательные явления, то есть те, которые значительно мешают нормальному функционированию организма в повседневной жизни, то их количество увеличилось на 75%. А если мы посмотрим на серьезные неблагоприятные события, то есть все то, что влечет за собой визит к врачу или в больницу, или любые долгосрочные побочные эффекты, то их количество увеличилось на 10% в группе, принимавшей прививку. Таким образом, мы имеем дело с фактическим доказательством первого уровня, полученным в ходе рандомизированного контролируемого исследования, что прививки Pfizer скорее увеличивают заболеваемость, чем снижают ее.

Это противоположно тому, для чего правительствам нужны прививки, и это означает, что они не смогли доказать, что эти прививки безопасны. Не имеет значения, снижаете ли вы число заболевших.  Если вы подвергаете людей опасности, делая их более больными, чем они были бы в противном случае.

медицина, вакцины, мошенничество, COVID, инъекции Pfizer, исследования

Существует не только повышенный риск заболевания с прививками, но и повышенный риск смерти. Вы можете посмотреть подробную презентацию ниже, чтобы узнать больше и ознакомиться с некоторыми разрушительными откровениями. Мы также включили PDF-версию презентации ниже.

The Pfizer Inoculations Do ... by Jim Hoft

https://www.planet-today.com/2021/12/must-watch-canadian-covid-care-alliance.html

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее


Советы:
Как оживить просроченные и старые семена, чтобы они точно взошли
Начался посевной сезон, и многие дачники разбирают давние запасы семян. Среди них вы можете обнаружить семечки, которые просрочились, хранились в неправильных условиях или залежались на несколько лет. Не стоит выбрасывать такие семена. Их можно реанимировать, ...

Читать далее

Маринованный редис по-особому: прекрасная закуска «на потом»
Если вы хотите добавить свежести и хруста к своим блюдам, то попробуйте приготовить быстрые маринованный редис по особому рецепту. Это простой и вкусный способ заготовить редиски на будущее или съесть их сразу же. Маринованный редис отлично подходят для салато...

Читать далее

Аспирин для полива цветов: копеечная подкормка, которая творит чудеса

Комнатные цветы любят все. Но давайте честно признаем, что действительно красивые растения вырастают далеко не у каждого. Кто-то после двух-трех неудач решает, что садоводство - это не его. Другие же пытаются разобраться, в чем же дело, и рано или поздно до...

Читать далее